Боевое крещение - www.bumik.ru

Боевое крещение

МедальГрамота
Сегодня вечером Тася впервые разбила нос. Играла с Ваней, побежала и на ровном месте кааак бахнется на четвереньки... и, видимо, не удержалась на руках и приложилась носом об пол да еще губу при этом закусила. Реву было... Жалко-то как, чуть сама не заревела! Потом успокоилась, почти укачалась, смотрю а у нее из носа кровь. Пошли промывать. Дочь ходила потом, всем на нос показывала и говорила, что носом ударилась и что нос красивый (красный) был. Губка прикушенная немного вспухла.
И как так у нее получилось? Ведь на ровном месте, даже игрушек никаких рядом не было...
Медаль
У нас пару раз так падал, но удар приходился не на нос, почему-то, а на верхнюю губу. Да и вообще, частенько ранки бывают не значительные, хотя обстановка совершенно безопасная.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 марта 2011 в 13:10)
МедальГрамотаГрамота
у нас тоже такое не редкость... еще синяки-шишки на лбу.. с машины-каталки назад перевернулся недавно (второй раз уже) - решил на ней попрыгать.... sad
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
я теперь асфальта боюсь... cry
МедальГрамотаГрамота
оо.... это васче жесть... как подумаю...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
куплю Таське каску с забралом)))) наколенники, налокотники и что-то там еще можно из защиты купить! сзади и спереди по подушке привяжу))) и асфальт нам не страшен!
МедальГрамотаГрамота
rofl
turtix:

куплю Таське каску с забралом)))) наколенники, налокотники и что-то там еще можно из защиты купить! сзади и спереди по подушке привяжу))) и асфальт нам не страшен!

могу порекомендовать костюм для рекби...
Ну и страховку конечно rofl
turtix:

Сегодня вечером Тася впервые разбила нос. Играла с Ваней, побежала и на ровном месте кааак бахнется на четвереньки... и, видимо, не удержалась на руках и приложилась носом об пол да еще губу при этом закусила. Реву было... Жалко-то как, чуть сама не заревела! Потом успокоилась, почти укачалась, смотрю а у нее из носа кровь. Пошли промывать. Дочь ходила потом, всем на нос показывала и говорила, что носом ударилась и что нос красивый (красный) был. Губка прикушенная немного вспухла.
И как так у нее получилось? Ведь на ровном месте, даже игрушек никаких рядом не было...

У меня Колян как то на ровном месте споткнулся и лбом об дверной косяк треснулся, за день до своего двухлетия,шиика выросла,мама не горюй. даже скорая испугалась, меня с ним даже в больницу положили , 3 дня мы там промаялись на обследовании и день рожденья там справили. Слава Богу все обошлось.
МедальГрамотаГрамота
Gulo-Страховщик-Gulo, вы как родитель, страхующий своих детей, получили выплату за шишку на лбу сына???? в больнице же оказались как никак травма.. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2011 в 10:07)
Lissa:

Gulo-Страховщик-Gulo, вы как родитель, страхующий своих детей, получили выплату за шишку на лбу сына???? в больнице же оказались как никак травма.. sad
В больнице нас только обследовали , и "травма" слава богу оказалась обычным ушибом стоимостью 350 рублей.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад