Масленица - www.bumik.ru

Масленица

МедальГрамота
А вы на Масленицу пойдете?
А блины печь будете?)))
МедальГрамотаГрамота
блины печь будем.
а на Масленицу в парк даже не знаем - будет видно ближе к воскресенью.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
У меня уж вторую неделю как Масленица. Димка научился печь блины!!! сам тесто разводит, венчиком взбивает, сам потом на сковородке жарит. Выпросил новую сковородку, в воскресенье купила тефалевскую, лопатку к ней. Переворачивает как заправский шеф-повар подкидывая вверх. Короче, этот цирк через день повторяется, а блинами я уже объелась!
МедальГрамотаГрамота
классно... а меня напрягает стоять долго и печь, следить чтобы не подгорели, и никто кроме меня не будет печь. разве что только бабушку позвать - она хорошо печет)))))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
А я обожаю печь блины (и есть тоже). А на масленницу - от папы зависит (если приедет на выходные). Давно никуда не вылазила, депрессняк уже. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2011 в 13:09)
МедальГрамота
Ага! Все идем к Тихоне на блины!!!! Димка усовершенствует свои новые умения, а мы спасем Тихоню!

Ромашка, ну-ка нос пятачком, хвост торчком! Депрессняк у нее! Масленица у нас! Весна! Птички поют! НЕТ-депрессняку!

"а меня напрягает стоять долго и печь, следить чтобы не подгорели", а у меня, Lissa, другая проблема- тесто сделать. Печь пеку без напряга, но так мне лень тесто замесить. Это как из стиралки лень достать уже выстиранное белье и развесить сушиться)))
МедальГрамотаГрамота
для теста, слава Богу, я выпросила на подарок к своему юбилею кухонный комбайн zst его тока мыть потом, а так накидал всего и в путь...
Тесто делать мне тоже лень... Да и печь лень... Для ускорения процесса приспособилась на двух сковородках делать, но все-равно редко своих баловала блинками. А сейчас - красота! Студент на выходные приезжал, братан его блинами угостил! На работе тоже Масленицу отмечаем - по очереди угощаем. Надо сынуле заказать, моя очередь подходит!
МедальГрамотаГрамота
красота)))
МедальГрамотаСамая шустрая мама
а я печь блинчики очень люблю,а тесто готовить ненавижу!!!!
[/URL]
У моей жены блинов не допросишся. будем в выходные ее терроризировать, я еще пирогов нажарить собираюсь , только пока не решили с чем...
А в парк пойдем обязательно, у нас этой зимой парк любимое место для прогулок по выходным.
МедальГрамота
а у меня брат двоюродный в выходные дни балует всю свою семью (трех девочек, включая жену), самолично нажаренными блинами. У них это традиция семейная!
МедальГрамотаГрамота
классно))) ну у нас правда папа тоже борщем нас балует регулярно zst
Медаль
cry а мы папу видим только в выходные, и то не всегда))))
А у меня брат как то раз на масленницу испек дорогущие блины, с ромом по какомуто обалденно эпотажному рецепту какаго то повара из какого то ресторана, ОЧЕНЬ вкусно было, только мало, там если все ингредиенты покупать раззоришся один только ром 1500 стоил., но он маленькую бутылочку покупал 50 грамм кажется, по этому и блинов мало получилось. Но ОЧЕНЬ вкусные, были... hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад