Сводки с линии фронта - www.bumik.ru

Сводки с линии фронта

МедальГрамота
Сидим с мужем в окопах, с касками на голове. Муж одел наушники, дабы не глушило. Мои, к сожалению, сгрызла Тася. Что сказать? Мне не повезло... Периодически взрываются бомбы (лопают шарики, любовно надутые с утречка!) Визг, топот, шум битвы... Это дети дерутся воздушными шарами! Девчонки лупят мальчишек, мальчишки визжат и не сдаются, продумывают план наступления. Чуть позже у обоих сторон появились карты в нарисованном виде! Война идет не на шутку!

Я вот думаю, нас не приурочат к дезертирам??? сидим- отсиживаемся)))
Медаль
весело у вас проходит праздник!!!
МедальГрамота
ага, я как ответственный родитель скачала сценарий, почти даже выучила, а они без меня себе тут таких сценариев придумали, мама не горюй. И в ведьм играли, и шарами дрались...Я еще попыталась пару игр продвинуть, но была заглушена и не услышана))) rofl
Медаль
дети любят когда им предоставляют возможность провести время как они хотят!
МедальГрамота
ну вот дома тишина и благодать! Все спят! и даже папа уснул, устал видать сидеть в окопе)))

я, наконец-то, добралась до еды, сижу и ем по-человечески, а не урывками, как весь день. На кухне небольшая грудка посуды, ну её, завтра вымою. Я сегодня столько раз мыла посуду, что еще один раз в этот день не потяну. И когда же у меня посуды будет столько сколько хочется, чтоб через раз ее хотя бы мыть?

Ваня остался довольный своим днем рождения. До этого у нас бывали из детей только племяшки и Ванин друг. А в этот день рождения решили побольше гостей позвать. И что ж мы раньше столько не звали??? Правда, соседи под нами (да и над нами), наверно, совсем другого мнения)))
Ванюшу вашего С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2011 в 07:35)
МедальГрамота
Спасибо!)))))))))
МедальГрамотаГрамота
нам тоже скоро предстоит.... вот ломаю голову - звать ли столько гостей??? тяжко это....
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
неее, нисколечко! я тоже думала, что тяжко, с ума сойду... Они уже довольно таки-взрослые дети, занимают себя сами. Ты будешь только на ролях: приготовь, поднеси, унеси, сполосни, выброси))) так что не задумывайся, зови! и ребенку радость!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад