Врач гинеколог, акушер, в ЖК и роддоме.... - www.bumik.ru

Врач гинеколог, акушер, в ЖК и роддоме....

МедальГрамотаГрамота
Девчонки!
мне вот интересно, кто в нашем городе считается лучшим врачом акушером-гинекологом?
если честно, я в ЖК уже 100 лет не была. там столько народу сменилось.
хотелось бы здесь услышать отзывы о ваших врачах, у которых вы наблюдались (наблюдаетесь) или с которыми имели дело. также я думаю можно здесь затронуть врачей и акушерок из роддома и отделения гинекологии. многим будет интересно zst
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Lissa, вы никак за четвертым собрались?
МедальГрамотаГрамота
rofl да нет вроде пока... просто медосмотр навеял мысли)))) zst
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
да очень интересно узанть ваше мнение. Я только на 3 участок хожу,но гинеколог в декрете пока, а кто сейчас не знаю...
я тоже на 3 участок хожу(прописана в дубителе).наш гинеколог Денисова-очень нравилась,сейчас она в декрете.
заменяет её вроде бы Мартынова,точно не знаю-год не была на приёме
Медаль
Там ведь участки по прописке. Я на 4-м участке, врач Николаева Наталья Владимировна, акушерка Шакбутдинова Равия Равильевна. Когда я была на 2-м участке (врач Мартынова), мне она больше нравилось. Многие говорят, что врач из 4-го уч. грубоватая (тоже так считаю), но опытная, а акушерка хорошая.
Медаль
я тоже раньше к Денисовой ходила - мне нравилось, а сейчас нкак попасть не могу - то приема нет, то я не выбираюсь с работы. А говорят Мартынова у нас сейчас и многим нравится больше чем Денисова...
А можно я в этой теме поинтересуюсь, кто-нибудь знает, в Можге где-нибудь проводят кольпоскопию?
Медаль
В ЖК и делают, нужно просто на прием сходить - они назначат и сам врач сделает.
на 4м участке давно не Николаева.теперь там Орлова Раиса Нафиковна, специалист на любителя.кому то нравится, кому то нет.она человек настроения.на мой взгляд хорошим специалистом у нас является Елена Анисимовна Клековкина, она мне кольпоскопию делала как то.но возможно кто то и поспорит.не возражаю!
МедальГрамота
MARIVA:
на 4м участке давно не Николаева.теперь там Орлова Раиса Нафиковна, специалист на любителя.кому то нравится, кому то нет.она человек настроения.
эт точно. Клековкину не перевариваю всеми фибрами своей души. И уж к кому к кому, а к ней не пойду ни за что. А из роддома мне понравилась Сорокина Ольга Алексеевна из врачей. А акушерка Огорельцева А.А. Обоих с ней рожала. Жесткая немного, но дело свое знает.
Медаль
В роддоме мне тоже очень понравилась Сорокина Ольга Алексеевна, она у меня роды принимала и очень хорошая Варзегова Ольга Зайдуловна. А из женской нравится Клековкина, хотя говорят, что она грубоватая, но специалист хороший.
Я у Игнатьевой наблюдалась, не очень понравилась, срок неправильный на целый месяц поставила, потом когда в отпуск ушла, другая врач сразу ошибку в записи нашла и определила правильный срок. Роды принимала Клюковкина, она мне и как врач и как человек очень понравилась! Я орала все схватки и роды, пиналась, материлась, истерила, а она хоть бы слово мне, все терпела. А когда я родила, ее глаза заблестели от счастья и улыбка на лице не слазила, как будто я ей внучку родила)))
Еще Сорокина нравится, да и отзывов хороших о ней очень много слышала
Медаль
MARIVA:
на 4м участке давно не Николаева.теперь там Орлова Раиса Нафиковна, специалист на любителя.кому то нравится, кому то нет.она человек настроения.
Да, я не знала. А она молодая? А куда делась Николаева?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 20:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад