Приглашаем вас... - www.bumik.ru

Приглашаем вас...

МедальГрамота
...на званный ужин)))

МедальГрамотаГрамота
мы тоже так любим и дома и в садике играть)))) и баночки из которых "пьем" почти такие же, с дырочками да?
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
ты знала! ты знала!

я в свое время Ване покупала такую же пирамидку, но она без дырочек была. А эту купила и не ожидала, что в ней могут быть дырочки. С ними в ванной классно играть (детям) мини-душ устраивать.
МедальГрамота
Кстати, не познакомила: справа на фото Вася, посередине Катя, а слева Тася))) Маня застеснялась в кадр попасть по причине того, что она пупс и соответственно без одежды))) А рядом (тоже не в кадре) ожидал своей очереди, сидя в коляске, дедушка Мороз. Тася его зовет дедя. Тася была гостеприимной хозяйкой, всех угощала, кормила-поила, и сама не забывала))
Медаль
А я обратила внимание на то как сидит Тася (подогнув так ножки). smile Мама рассказывала, что у меня сестра (старшая) так сидела (её это забавляло). А я нет, и сын у меня так не сидит.
МедальГрамота
у меня так тоже сестра сидела и старшая племяшка. тоже на это внимание все мои обращают.

Вот, например, вчера со спичками играли. Хоть спички детям не игрушка...

МедальГрамотаГрамота
мы тоже с этими баночками с дырочками в ванне играем smile

ну раз все так сидели - значит это у вас семейное такое. )))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад