Домашнее задание - www.bumik.ru

Домашнее задание

МедальГрамота
Сегодня сын в первый раз пошел в школу с невыученными уроками. Не нашлось у нас за каникулы времени написать три коротеньких текста и выучить стихотворение. Зато по 5 часов пропадал на улице ( в такие-то морозы!). И сколько я ему не говорила, сядь и сделай дом. задание, у него все время находились другие дела. Ну я и решила, пусть сходит с невыученными, может стыдно станет. А он пришел счастливый и довольный! Да еще и пятерку принес!)))
МедальГрамотаГрамота
rofl пронесло видать.
мы вот тоже про "половину" забыли... или не успели... в итоге я ночью седня писала реферат-исследование, а с утра на работе по телефону мы делали урок английского и стих английский пытались записать и выучить crazy ладно хоть во вторую смену учимся и сегодня нет музыкалки..
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Тяжела и неказиста жизнь обычного родителя! crazy
МедальГрамотаГрамота
да уж, я и так то ничего не успеваю, да еще в школе задания для родителей задают.....
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Сегодня дочери поставили двойку по окружающему миру за якобы не выполненное домашнее задание. По идее задание для родителей было, сделать листовку про спид. Я посчитала это неэтичным, чего такого я должна была написать второклассникам про спид????? Не спите с кем попало? Или не колитесь? Или предохраняйтесь? Или чего? Вообщем сидю и думаю, как это учителю объяснить, она что сама не понимает, что задает?
Да кстати недавно делала листовку про вред курения, эти все листовки в классе висели, так я представила, как эти листовки про спид висят в нашем классе, 25 штук и мне плохо маленько стало.
МедальГрамота
ага, и еще наглядными рисунками все оформить... че уж мелочиться-то..

А другие родители как? написали?
МедальБронза
mamylka27, вы мне прямо нравитесь) вступайте в нашу секту)
жесть вообще девочки. листовки про спид, оценки за поведение, пищевой дневник. ипонамать, даже пробовать эту школу неохота...
Медаль
turtix:

ага, и еще наглядными рисунками все оформить... че уж мелочиться-то..

А другие родители как? написали?
Дак да! Листовки ведь с рисунками должны быть. Да чего-то я еще не интересовалась, пойду в понедельник в школу, посмотрю.
МедальГрамотаГрамота
абалдеть!
я думаю нужно и с училкой поговорить - что она вообще имела ввиду (может это целенаправлено детям такое дается)?
ну и может как то с директором даже побеседовать. пусть смотрят что у них за программы и что требуют.
кстати, mamylka27, это какая школа у вас?
Медаль
Lissa:

абалдеть!
я думаю нужно и с училкой поговорить - что она вообще имела ввиду (может это целенаправлено детям такое дается)?
ну и может как то с директором даже побеседовать. пусть смотрят что у них за программы и что требуют.
кстати, mamylka27, это какая школа у вас?

№5(тока я вам не говорила, а то увидят и наругают)
Медаль
Я нашел иллюстрации для вашей листовки zst

Медаль
Только BUMIK затрите, а то слишком как то празднично
А по фото №3 можно просто доклад сделать, я думаю детишкам будет интересно знать про гомосексуализм
Медаль
valdic:

Только BUMIK затрите, а то слишком как то празднично
А по фото №3 можно просто доклад сделать, я думаю детишкам будет интересно знать про гомосексуализм

И rofl И cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад