Тася обозналась... - www.bumik.ru

Тася обозналась...

МедальГрамота
Вчера была смешная ситуация. Вышли с Тасей из машины, стоим, ждем, когда папа закроет машину и возьмет дочь на руки. А стоим к папе спиной, смотрим на людей, машин и прочее. И тут нас обходит какой-то мужчина, Тася, ожидавшая, что сейчас папа возьмет ее на руки, понимает, что папа почему-то проходит мимо и подняв руки несется за этим мужчиной с криком: Пааапа! А я и не подозревала, что дочь умеет так быстро бегать в комбинезоне))))
Медаль
rofl
А мужчина-то услышал?
Наверно испугался, бедняжка!? smile
МедальГрамота
мужчина чего-то услышал, но видать не понял, что его в отцы записали)) да, пришлось бы потом еще, чего доброго, откачивать да извиняться rofl
прикольно! smile
МедальГрамотаГрамота
rofl ага у нас тоже подобные ситуации бывали и на счет мамы и на счет папы..
я сама помню в детстве, ехала с мамой в автобусе, стали выходить и я автоматически беру руку (думая мамину) и иду на остановке уже... и тут хозяйка руки поворачивается и говорит - "девочка ты чего"??? smile у меня внутри аж перевернулось всё.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
А сегодня меня Соня не узнала на фото. Там я без челки, без которой меня она не видела еще. говорит "тетя" laugh
Это ерунда! лет несколько назад, муж купил новую машину. Ну день-два прошло. Буду ждать тебя возле банка, говорит. Я несусь, как всегда вся в пене, в мыле, вижу зеленую машину (а подбегаю сзади, поэтому никого не вижу) а номера я катастрофически не запоминаю, поэтому даже и не пытаюсь!
Открываю дверцу, шлепаюсь на переднее сиденье, что-то бурно начинаю рассказывать, и тут у меня перед глазами возникает коврик в машине. Машинально промелькивает мысль, что больно уж он чистый какой-то. А сама продолжаю говорить только потом поворачиваюсь к мужу. О боже! Это не муж!!!
Замолкаю на полуслове. ОЙ! И вываливаюсь из машины в обмороке. Мужик так ничего и не сказал. Вероятно, тоже в шоке... А машина мужа стояла перед этой. Я сначала подошла, в салон заглянула, дверцу открыла, на водителя посмотрела и только потом уселась! Да, бывает же1 Мужик потом наверное долго ржал надо мной!
Медаль
СУПЕР!!! rofl
МедальГрамота
Тихоня:
Открываю дверцу, шлепаюсь на переднее сиденье, что-то бурно начинаю рассказывать, и тут у меня перед глазами возникает коврик в машине. Машинально промелькивает мысль, что больно уж он чистый какой-то. А сама продолжаю говорить только потом поворачиваюсь к мужу. О боже! Это не муж!!!
rofl rofl rofl
Медаль
))))
Тож история была лет так 25 назад, жили около автовокзала, в баню ходили в общественную в дубитель, идем значит по скверику за автовокзалом по тропке, зима. А раньше одежда у всех как у инкубаторских была, шубы мужские черные синтетические один в один по всему городу. Идем значит, и что то я отвлекся, смотрю отец вперед ушел, я его догоняю, за рукав хватаю, а он от меня шарахается, боком пятится аж в сугроб, слышу сзади хохот, понять ничего не могу. Голову подымаю, а папа то не мой))) А мой, сзади шел и хохотал.
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 11:00)
МедальГрамотаГрамота
rofl про машину прям анекдот))))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад