Курица - www.bumik.ru

Курица

МедальГрамота
Каждый раз после того, как Тася покушает, у меня появляется мысль о том, что нам пора завести какую-нибудь декоративную курицу (есть же декоративные кролики, может и курица какая-никакая найдется). Под столом столько крошек, что одну курицу мы точно выкормим, при этом она у нас будет очень упитанной. Кот? Он не справляется с таким наплывом еды, хотя обожает доедать за Тасей. Да и хлебные крошки как-то не уважает. Определенно нужна курица...
МедальБронза
она же гадит, ты чего???

анекдот вспомнила бородатый:
лежат 2 студента в общаге с похмелья, один другому говорит: "давай тут свинью заведем, с мясом-салом будем" второй: "неее, вонь же, грязь..." первый: "ничего, она привыкнет"

а по теме.
у нас особо крошек нет. видимо потому что дочь хлеб не ест))). и доедать за ней как правило не надо. я просто кладу небольшие порции, у нас принято все съедать, у нас ипотека laugh
МедальГрамотаГрамота
rofl про ипотеку - это точно)))
у нас хоть и порции малы - на полу чаво тока нету.... мало того, что-то изо рта или рук, ложек-вилок падает, у нас еще специально обкидываются (в основном эту затею придумал младший - парень есть парень)))
еще вечно болтают-крутятся-отвлекаются - в итоге кружки с питьем тоже оказываются на полу.... а это уже тряпку нуно в руки и вытирать и мыть... crazy
единственный + - маме фок не нужен.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
ну не знаю. у нас был поскольку педприкорм, то еще оттуда пошло правило: чуть начала баловаться - досвидос из-за стола, сытая значит, родители спокойно сидят доедают одни. так что про "обкидываются" я даже вообразить себе не могу - у нас железное правило: с едой не играют, а кто не согласен - моментально выставляется из-за стола до следующего приема пищи.
МедальГрамотаГрамота
круто вы...
но у нас как то недейственна мера с выставлением.... может не так настойчивы канешна...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
usb:
она же гадит, ты чего???
вот поэтому я и пишу про декоративную курицу, выведенную в домашних условиях, приученную к лотку smile . Кот ведь у нас как-то сдерживает свои позывы до лотка, чем курица хуже? rofl У нас тоже не принято за столом баловаться, но, если раньше Тася ела и остатки пищи были на одежде, то теперь она ест очень аккуратно в плане одежды, но не аккуратно в плане окружающего пространства. Зачерпнула ложку гречки, половина в рот, половина по кухне разлетелась. Я под стол даже боюсь заглядывать, после того как Тася поест. И хлеб! Он у нас со всей едой идет. Будь-то суп, каша, творог и пр. Чет за Ваней я вроде так не убиралась, как за Тасей.

usb:
я просто кладу небольшие порции, у нас принято все съедать, у нас ипотека
rofl

Lissa:
еще вечно болтают-крутятся-отвлекаются  -  в итоге кружки с питьем тоже оказываются на полу.... а это уже тряпку нуно в руки и вытирать и мыть...
а вам бы сразу хрюньку (декоративную!) надо, выкормите хоть бы что! И накормили, и напоили!)))
МедальБронза
turtix:
она ест очень аккуратно в плане одежды, но не аккуратно в плане окружающего пространства. Зачерпнула ложку гречки, половина в рот, половина по кухне разлетелась.

ну так это вроде нормально в вашем-то возрасте, чуть позже натренируется более аккуратно есть. другое дело откровенное баловство.. а вообще, гречку значиццо едите, буржуи??? или в прошлом году еще закупились? laugh

у нас вот щас другая проблемка. если случайно упадет кусочек пищи на пол, ребенок сразу слазит со стула, поднимает этот упавший кусочек и забирается обратно. вот пицот раз уже ей говорила: "если упало, едим спокойно дальше, уберем потом, когда покушаем", - нет, ей пофиг, она поднимает сразу. ладно поднимает, так еще и съедает))). как-то раз прониклась, не полезла сразу под стол, так ведь после того как доела, пока я убирала тарелки в посудомойку, она тут же слазила под стол и доела то что упало (ведь не забыла же блин).

так. щас все подумают что у нас деть недоедает и что мы его голодом морим))))
МедальГрамота
usb:
 а вообще, гречку значиццо едите, буржуи???
гречку у нас просто практически никто не ест, Тасе только варю, и до того, как она подорожала, у меня 1кг был точно. Потом все закончилось. Какое-то время не ели. И как-то приехали в деревню к сестре, а они закупаются сразу по 5-10 кг, и у нее такая отборная крупа гречневая целый пакет. Я сразу вся обзавидовалась, о чем ей немедленно сообщила. А она мне говорит, так забирай весь пакет, у нас никто не ест, лежит, думала уж поросятам отдать. Вот где буржуи-то живут! С тех пор мы с гречкой!!!

usb:
щас все подумают что у нас деть недоедает и что мы его голодом морим))))
да-да, я помню фразу про маленькие порции в связи с ипотекой! rofl
МедальГрамотаГрамота
у нас и так 4 хрюньки....
МедальБронза
как 4? я думала у тебя трое...
у нас тоже под столом чего только не бывает,пока дочка кушает,но ни хрюшку,ни курицу пока не думала заводить.(может стоит призадуматься?) laugh
МедальГрамота
Конечно, стоит призадуматься. К тому же если оптом живность брать, можно скидку получить)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2011 в 09:55)
хорошо,я подумаю!!! rofl
МедальГрамотаГрамота
usb:
как 4? я думала у тебя трое...
ага, трое, правда мужа - четвертый поросенок crazy приходится перевоспитывать иногда..... ну все равно он хороший)))))
можно взять и миникурицу и минипига))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад