счеты, пилка - пирамидка - www.bumik.ru

счеты, пилка - пирамидка

МедальГрамота
Были у нас счеты детские, в Умке купленные. Видели, наверное, деревянные, разноцветные? Тасе было месяцев 6, когда мы их приобрели. Интереса как такового у дочери они не вызвали ни тогда, ни потом. Ни Ваня, ни племяшки внимания на них тоже много не уделили. Лежали счеты в игрушках, лежали, и тут вчера меня осенило. Мужу говорю, давай отпилим одну боковую досточку, получится у нас пирамидка тройная. И колечки разноцветные, и не маленькие детали. Сказано сделано. Только не отпилили, а разобрали, правда, одна палочка отломилась, но мы ее подправили.
Вот, что получилось:

Теперь думаю, колечки можно еще и на веревочку(проволоку, проводок) нанизывать.

А каким бешенным спросом пользуется новая игрушка, и у Таси, и у Вани!
МедальГрамотаГрамота
слушай, по-моему отдельно такая игрушка специально продается... хорошо придумали
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
у нас есть и счеты такие краснокаменск (или краснокамск?) вроде производитель, и отдельно пирамида-каталка с 5 штырьками их же производства. счеты пока никак, а с пирамидой с года играла.
Как показала практика: лучшие игрушки это те, которые делаются(или переделываются) любящими родителями для своих чад! turtix, ваше дизайнерское бюро давно нас радует своими поделками! v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад