Наши поделки - www.bumik.ru

Наши поделки

Медаль
Вчера делала любимому мужу на День Святого Валентина открытку "божья коровка" (пособие взяла из детской мастерской).
Пришлось делать быстро, пока муж ушел по делам. Да еще ребенок все меня дергал и пытался проявить участие. В общем, вот что получилось:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Брюшко божьей коровки не покажу! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 10:03)
МедальГрамота
Здорово получилось!!!! мужу понравилось?!
Медаль
Очень! Он рано утром, уходя на работу пошел за своим сотовым телефоном, а там сурприз! Кому не понравится!? smile
Спасибо за идею!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2011 в 10:12)
МедальГрамота
dance

а мы папе ничего не сделали...наш подарок занял целый день вчера с перерывами на то, на сё. Надеюсь, девочке понравится, которой он будет подарен! правда, не знаю еще может и учительнице сын подарит))) ушел в глубоких раздумьях, кого же он любит больше)))

а на 8 марта хочу с сыном открытки объемные сделать, больно уж нам с принцессой на лужайке понравился вариант!
Медаль
очент интересно, а откуда вы берете идеи если не секрет?
МедальГрамота
отсюда)))) а сюда - с интернета)))

кстати, как я и подозревала выбор сына был не в пользу девочки, а в пользу учительницы))) Учительнице очень понравилось!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 декабря 2011 в 22:55)
МедальГрамота
Выкладываю фото звездочек!!!

в коробочке они смотрелись гораздо интереснее) как делать коробочку, легко и просто без помощи клея и без нервов, выложу чуть позже. А была она у нас вот такого узора) Забыла готовую сфотографировать...

МедальГрамота
Мы сделали это! Ураааа! Результат потрясающий! Цветочки выглядят обалденно! Фото выложу через пару недель, т.к. хочу попробовать поучаствовать в одном конкурсе и выложу его туда. Очень-преочень трудоемкая работа, второй раз я на нее не решусь, но мы придумали, как можно уменьшить время при изготовлении таких цветочков в горшочках. Мааааленький шарик обматывается зеленой ниткой с клеем, сохнет, садится в мааааленький горшочек (мысли о наперстках меня не покидают!), а сверху прикрепляется 1-3 цветочка и получается цветущий кактус! Можно семействами кактусы делать))) И не так трудоемко.

А идея с цветочками была вот эта. Мы сделали цветочки с сердцевинкой навроде тех, которые в центре на первой картинке.
МедальЗолото
А что за конкурс? Просто я тоже делаю с детьми нечто подобное
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальЗолото
Мы делаем подобие последнего рисунка,только используем салфетки и техника у меня другая,очень лёгкая,цветок получается буквально за 5 минут
МедальГрамота
конкурс поделок в интернете, надо же хоть раз в жизни поучаствовать! Розочки я тоже не так делала, как показано в той теме, а тут мы выбрали именно эти цветочки, очень красиво смотрятся!
МедальГрамотаГрамота
удачи, Маша, в конкурсе вам с Ваней. ни пуха, ни пера!!!
я видела в инете про этот конкурс.. но нам лично как всегда лень и некогда.. хоть за вас поболеем))))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Спасиб)))
МедальЗолото
А где,если не секрет этот конкурс,что-то я не могу найти его
Медаль
Вот, что мы сегодня сделали (потом н ёлку повесим):
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад