Тася и конфеты - www.bumik.ru

Тася и конфеты

МедальГрамота
Приготовила дочери завтрак, усадила за столик, дала ложку - кушай. Себе налила кофе с молоком и тут взгляд на конфеты упал. Думаю, дай с ними кофе попью. Тася увидела (как я не пряталась!) подбежала ко мне, дай говорит, что у тебя там? Я пустые руки показываю и с честными глазами говорю, что нет ничего, тебе показалось! В общем, позавтракали, я стол у Таси в другу комнату понесла, мозаику достала (по просьбе дочери), а ей говорю, неси стул. Ушел у меня ребенок. Нет и нет. И тут слышу: хрум-хрум! Еще и не сразу дошло, что дочь конфеты хрумкает! Прибегаю, а она на табуретку взобралась (как не упала?), до конфет дотянулась, в каждую руку по три штуки набрала (запаслась!), все обслюнявила. Довольнаяяяяя! Счастливая! Мне не жалко конфет, но у нас на сахар в последнее время высыпает по телу. Опять попа красная будет... Зато Тася удовольствие получила!
У нас тоже проблема с этим. Даже на бананы аллергия высыпает, если каждый день давать.
МедальГрамотаГрамота
мы тож пятнимся время от времени, шелушимся. в это НГ не удалось младшего уберечь от конфет, как я ни старалась... он до коробки подарочной дорвался и тоже все перепробовал, так покрутит, повертит, если развернуть сможет, пообсасывает, что-то откусит. как истинный хохол "что не съем - то понадкусываю!!!" rofl
красота у нас была со средней дочей - она до 2,5 лет не знала, что такое конфеты, и когда их видела - никак не реагировала. а тут теперь младшему старалась не давать, дык же сестренка угостит втихоря, заботливая laugh щастья то скока - когды запретный плод получат)))))
а бабушек я ваще метлой гоню с конфетами от нас.. нече провоцировать аллергию. можно и по-другому радости Ре получать. правда меня в ответ обвиняют, что я "жестокая мамаша - даже ребенку конфетку не даю, гадина такая" crazy
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Lissa:

красота у нас была со средней дочей - она до 2,5 лет не знала, что такое конфеты, и когда их видела - никак не реагировала

У нас тоже не знает. А если съедим конфету при ребенке, он остается довольным фантиком. Хотя пытается залезть к нам в рот, чтобы посмотреть, что мы там кушаем.
МедальГрамота
Lissa:
жестокая мамаша - даже ребенку конфетку не даю, гадина такая
у нас бабушка также говорит)))) и норовит засунуть в рот ложку варенья (витамины ведь!), конфетку (хочется ведь!) и прочие "деликатесы". Ваня тоже конфет долго не знал, а Тасе также с братом повезло! да и с бабушкой, которая только деда слушает. Скажет дед, что нельзя давать, тогда не даст сладкого.
МедальГрамотаГрамота
эти бабушки порой сами как дети, или хуже, никого не слушаются stuk а вроде и не такие старые (шоб маразм то начинался) smile
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад