Обидно! - www.bumik.ru

Обидно!

МедальГрамота
Спускаюсь сегодня с утра, Ваню в школу повела, а на подоконнике 1 пролета подъезда лежит объявление о том, что с 12 по 16 февраля не будет горячей воды в связи с профлактическими работами. Чет так расстроилась! Во-первых, какие профилактические работы зимой? Во-вторых, кто отключает горячую воду на выходные дни, когда большинство людей дома находится? В третьих, кто работать у них будет в субботу и воскресенье?

Да и просто обидно... Мне, значит, посуду мыть, полы подтирать, Тасю умывать-подмывать, а у нас воды горячей не будет?.. cry Вот как удобства раслабляют. С новорожденным Ваней в микрорайоне жили, вода горячая от бойлера, бойлер не дышит-не пашет, постоянно грела, стирала обычной машинкой вручную и ничего. А тут вот расхлюпалась...
laugh Вот такие мы нынче стали! У меня машинка год, наверно, не работала, сейчас сделали и и то без отжима и нагреватель надо выключать когда нагреется вода(если все делать ремонт бы в тыщи 3 вышел). Но зато какое СЧАСТЬЕ!!! Сразу столько времени свободного появилось, чтобы полежать и полениться )))
МедальГрамота
ЛюбимаяМама:
если все делать ремонт бы в тыщи 3 вышел)
проще новую купить, чем старую ремонтировать))) мне сейчас даже белье вывешивать иной раз лень, вроде делать ничего не делала, устала стирать!

По поводу отключения горячей воды, думаю, спрошу у домкома. Муж проснется, как раз надо до соседки-бабульки дойти, а домком напротив живет, узнаю, что к чему почему. А она сама постучалась (мысли материальны??? shock ), справку о составе семьи принесла. Я ее спрашиваю, что к чему, а она как засмется и говорит, а ты месяц видела какой? Это старое объявление, информацию меняли на доске и убрали этот листок, а выбросить некуда, вот и положили на подоконник. Уффф! Счастье есть! Ля-ля!!!!! Мы с горячей водой будем жить!!!!
Медаль
Ну вот, нервы только зря потрепала!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2011 в 09:25)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад