Детские города будущего - www.bumik.ru

Детские города будущего

МедальГрамота
Читали про компетентное родительство? Про проект Детство 2030? если нет, то читайте. Очень надеюсь, что все это бред, а интернет-это зло, но ведь дыма без огня не бывает?
Правда, бред.
Почитала комменты, тоже полный разнобой. Кто категорически отрицает, кто поддерживает.
На мой взгляд одна цитата:"У нашего государства нет денег даже на льготные дешёвые лекарства детям и на прочее. Откуда возьмутся средства на чипизацию и пр" правильна. Я тоже так думаю. А с другой стороны, тревожно так стало...
МедальГрамота
презентация даже была оказывается. но все равно на фантастику тянет. чет я куда-то не туда залезла...
МедальГрамотаГрамота
да, мне моя мама уже пол-года назад про это рассказывала.
с одной стороны кажется это невозможно, но если посмотреть с другой - очень многое сходится (все принимаемые законы, новые правила, все как то одно к одному складываентся.. sad )
про сокращение населения - правда - проблема с лекарствами бесплатными, закрыт доступ зарубежных жизненно важных препаратов (якобы для поддержания отечественных производителей..) аналогов которых в России не производят - без которых многие люди с тяжелыми и ситемными заболеваниями просто умрут. и все. им не нужно будет оплачивать больничные и содержать их в больницах.
о том же и проведение теорий "планирования семьи" (раньше мы обсудили это в другой теме). чтобы люди меньше рожали. боялись рожать. противозачаточными таблетками у подростков вызывается бесплодие в дальнейшем. в итоге - это хорошая "рабочая сила" - которая не рожает и не ходит в декрет и на больничные.... а потом - резкое сокращение численности начеления (когда эти постареют). далее ЮЮ и еще многое (как например, Собянин - мэр Москвы предложил выселить всех пенсионеров из Москвы в спец. города для пенсионеров - а то мешаются тут. вот те принудительные города-престарелых...).
страшно как то...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад