Радости дня - www.bumik.ru

Радости дня

МедальГрамота
Давайте в этой теме будем делиться радостями каждого дня, положительными эмоциями? dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2011 в 00:40)
МедальГрамота
Как же я сегодня отлично выспалась!!!! В 5 утра Тася потребовала маму, я ее от папы забрала, под бочок и до 8! утра мы с ней проспали! Настрение преотличнейшее!

А еще у меня стоит целое ведро замоченного мяса на шашлык))) Мням! День обещает быть вкусным!

А Тася сама сняла с себя сегодня штанишки и уселась на горшок! Я ее похвалила, она теперь гордая восседает! Просто обычно сообщает о том, что ей надо по делам, то горшок принесет, то штанишки начинает стягивать, а тут тихонечко уселась сама и сидит. Как большая!
Медаль
А я сегодня сама сделала открытку мужу на День Святого Валентина (божью коровку из "детской мастерской"). Завтра подарю!
Фото моей поделки туда (откуда взяла пособие) выложу. smile
МедальГрамота
Супер!!! А у меня сегодня звездочки рулят! тоже из детской мастерской! Я всех племяшей ими заразила, сына заразила, и сама- заразная!))) классные такие получаются! только не каждая... А племяши из большой полоски обоев сделали ооогромную звезду!

фото там наверное, не выложишь, создавай отдельную тему и в нее, а я в ней чуть позже звездочки выложу свои и сына)))
Медаль
Хорошо, но фото выложу завтра, а то муж увидит. Можешь первая выложить свои поделки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2011 в 20:03)
МедальГрамота
мы еще делаем, тоже завтра!))
МедальГрамота
ну вот, забыла сфотографировать наши звездочки. сын в подарок девочке унес сегодня, а я уже когда домой шла, вспомнила... мы сделали коробочку в сердечках и в нее сложили звездочки, смотрится обалденно!

Ваня сказал, что ему это занятие понравилось и что будем делать еще, так что на днях точно покажу звезды и коробочку)))
МедальГрамотаГрамота
а мы в субботу ездили навестить племянника, ему 1 месяц (и мы еще до этого не выбирались до них).
мне сразу дали поводиться, вернее золовка поехала в магазин - а меня с ним. кажется еще недавно свои были такими, а все равно таким маленьким и хрупким кажется другой ребеночек))))
малыш не хотел лежать, плакал, а на ручках сначала рассматривал лицо мое, а потом поняв, что не мама, плакал... правда отвлеклись на люстру потом. а мои детки рядом бегали, он еще больше от их галдения расстраивался наверное.
старшая доча все на руки взять хотела его.
особенно крутилась вокруг двоюродного братика моя средняя дочка, и целовала и его, и гладила... "хочу такого" говорит smile по приезду домой - все игры "в малышку" с куклой.
младший сынок посматривал, но так с осторожностью, трогать не хотел. "мамыска маленька, пачет" говорил smile

зато в воскресенье мои оторвались по-полной дома, в обед не поспали путем, взяли рулон туалетной бумаги, развернули его полностью, делали из лент бумажных салют, рвали на кусочки, завязывали шарфом... короче весь зал был усыпан бумагой. в довершении стали жевать бумагу. при чем средняя еще "кормила" младшего ею. пришлось разогнать этот беспредел crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2011 в 15:32)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Lissa, веселуха у вас, как всегда! rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад