находка - www.bumik.ru

находка

МедальЗолото
Нашла сегодня интересный сайт.Это детский портал "Солнышко" Посмотрите,может кому-нибудь тоже понравится www.solnet.ee
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамота
я там иногда бываю. А Ване и племяшке старшей нравится сайт Ребзики. Там и раскраски, которые можно распечатать, и пазлы, и найди отличия. Мы порой всей семьей сидим и отличия ищем))))
МедальЗолото
здорово!Прям то,что моему сыну надо
МедальГрамота
dance ссылку дала, а сама смотрю, там новые "Найди отличия" появились. Ваню позвала, сидели искали: одно он, одно- я, по очереди. И папу тоже подключили))) а Тася рядом ох да ах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2011 в 16:55)
Спасибо за ссылку! Действительно очень интересно!
очень интересные ссылочки,спасибо!!!
МедальЗолото
Мне ещё нравится сайт страна мастеров,там такие хорошие мастер-классы,я для себя очень много нового там нашла.Тематика сайта-прикладное творчество,мастерство во всех его проявлениях и окружающая среда. www.stranamasterov.ru
МедальЗолото
Только на этом сайте столько всего много,что если нет определённой цели,то теряешься и не знаешь,что и смотреть.
хорошие ссылочки)
МедальГрамота
В детстве мы играли в игру, которая называется виселица. Т.е. один загадывает слово, а другой его отгадывает, называя буквы. За каждую неверную букву на виселице по очереди появлялись голова, тело, руки, ноги. И если не отгадал слово, а человечек нарисован, то все, проиграл (повесили!).

И каково же было мое удивление, когда я нашла точь-в-точь такую же игру на сайте Хозяин слова. Где-то с третьего слова начала понимать как же можно образовывать слова, и всё, застряла. Помимо этой игры там еще море игр. Сходите- не пожалеете!
МедальГрамота
Сайт, полностью посвященный раскраскам. Чего там только нет! Даже по звездным войнам есть раскраски! Завтра Ване покажу! Вот и вам ссылочка
МедальГрамота
Сайт по ходу дела новый, но материала уже полно. Тесты по математике и русскому языку ссылка
turtix:
И каково же было мое удивление, когда я нашла точь-в-точь такую же игру на сайте Хозяин слова. Где-то с третьего слова начала понимать как же можно образовывать слова, и всё, застряла. Помимо этой игры там еще море игр. Сходите- не пожалеете!
ну все, я залипла... laugh
МедальГрамота
рисуем сами очень простые в исполнении уроки рисования всевозможных животных за небольшое количество времени.
МедальГрамотаГрамота
хорошие уроки, у нас дома книжки - альбомы подобные есть, а тут все бесплатно)))
только вот что меня зацепило, там на страничке фотка с карточкой из игры "Чей малыш".. у нас тоже такая есть. на ней не лисички нарисованы - а котята!!!!!! потму что мама-кошка карточка, точно не лиса hoho
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад