Школа брейк танцев - www.bumik.ru

Школа брейк танцев

МедальГрамота
Ходили сегодня с Ваней в школу брейк танца. Так сыну не хотелось идтииии!!! Это при том, что вначале он согласился, потом видимо лень стало. В общем уломала я его хотя бы посмотреть, как и что. Оделись, пошли. Молодой человек Рустам показал нам видео того, что умеет сам, видео танцев других мальчиков, у сына глаза загорелись. Хочу, говорит, и всё.

Немного посидели на занятии. Ваня подрывался уже выйти в зал с другими ребятами заниматься, но т.к. мы не взяли форму, пришлось сидеть и смотреть. Следующее занятие в четверг. Ждем с нетерпением!!!))))
МедальГрамотаГрамота
хорошо, когда ребенку что-то нравится. очень. молодцы.
гораздо хуже тем родителям, чьи дети ничем не интересуются.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Угу, знакомая ситуация. У меня вот младший ничего не хочет. Заставляю немножко stuk
МедальГрамота
у нас Ваня тоже очень быстро перегорает. Хотел на футбольную секцию ходить, хотел-хотел, а когда дело дошло, говорит, не пойду! вот она лень-то великая! и вчера тоже также, вытащила, в итоге всю ночь сын танцевал, да на мою часть дивана претендовал ( с недавнего времени у нас все по двое спят:Тася с папой, Ваня с мамой. Хотя у каждого есть своя кровать), а утром встал первым делом про танцы заговорил. Вот что значит показать! Наверное, просто представляют себе по другому всё и поэтому интереса особого не проявляют.
А где это? У меня сын точень любит танцевать современные танцы, мы давно об этом мечтаем, но не знаем куда податься. Пробовали ходить на хореографию в детском саду, ему не понравилось, говорит:"Там детские танцы танцуют" И со скольки лет там берут.Нам 7 лет.
turtix, У меня тоже в прошлом годе бредил футболом. Записался в школе, походил месяца 2-3 и все, не стал больше. Я уж и к тренеру ходила, и с ре разговоры разговаривала, так и не поняла, в чем причина. И тренер еще такой странный: "Такой хороший мальчик, все данные, и т.п. Но если не хочет - не заставляйте!" Я не знаю...
и нам очень интересно!мы в прошлом году на айкидо со старшим ходили.в этом году школа, ну и забросили тренировки.но в школе ходит на футбол, очень нравится.танцевать тож любим, но опять же, стесняемся.так что надо перебороть эту напасть и не стесняться!даааайте адресок!
МедальГрамота
ой, насчет адреса конкретного не скажу, там где в микрорайоне магазин бланки есть, вот рядом дверь, написано на вывеске Клуб Авента или что-то в этом роде. Дом смотрит на гостиницу, а с другого конца дома клуб Олимп. В общем, номер телефона 89127400886, зовут Рустам. Занятия с 18.30 по 20.10 два раза в неделю.
МедальГрамота
окся:
А где это? У меня сын точень любит танцевать современные танцы, мы давно об этом мечтаем, но не знаем куда податься. Пробовали ходить на хореографию в детском саду, ему не понравилось, говорит:"Там детские танцы танцуют" И со скольки лет там берут.Нам 7 лет.
мы тоже пытались пару раз на танцы походить, но не нравилось. А брейк он у меня танцует то, что увидел, повторил, получается хорошо. Я уже давно целью задалась его на брейк отдать, только не было у нас в городе обучения. А тут вчера проводила в школу, зашла в магазин за молоком, выхожу, а на стене дома объявление висит о том, что набор идет. Принимает с 6 лет. Как он мне по телефону рассказал, что сам занимается этим уже 10 лет, конкретной школы не заканчивал, просто умеет, почему бы и не дать умения другим.

Если Вы зададитесь целью все-таки ходить, имейте ввиду, что это помимо красоты, еще и травмоопасные танцы. Но зато, когда ребенок научится, представьте какие мышцы у него будут крепкие, какая осаночка, уверенность в себе. Кстати в интернете оч много уроков по брейку, мы думаем, что основы получим здесь в школе, а потом можно обучаться и дома (у нас папа в свое время увлекался!). Главное, понять принцип. И еще один совет, на первое занятие предложите просто посмотреть прийти, а то заупрямится, как мой, и даже знать не будет, что потерял)))

А еще Рустам сказал, что в Факеле тоже есть тренировки, там бесплатно, но никто никого не учит. Просто тренируются ребята.

Вот, что нашла в инете:

танец

видео не вставляется почему-то, поэтому ссылкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2011 в 13:53)
У нас проблем что не захочет идти не будет, он наоборот давно мечтает так танцевать. Просто сестра старшая в свое время занималась танцами и его заразила. Просто некуда было обратиться.
Вот думаю на следующий год в школу будем ли успевать танцевать не в ущерб учебе.
МедальГрамотаГрамота
по описанию Turtix - это 4 дом во втором мик-не (раньше клуб Элида было написано)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
ага, наверное, Элида. иногда переклинивает)))
МедальГрамота
сегодня ходили на второе занятие! ой, что они только не вытворяли! у сына глаза горят, особенно, если что-то получается лучше, чем у других мальчишек. У мамы ноги трясутся, рот ойкает))

На занятие бежали чуть ли не бегом, все подгонял, не успеем-опоздаем! Я ему говорю: что ж, когда мы утром несемся в школу, ты позади меня держишься? Я и не знала, что столько прыти у тебя есть))) Обратно нас подвезли на машине почти до самого дома. Ехали с одним из мальчиков, тоже посещающим тренировки. Мальчишки бурно обсуждали кто и как делает упражнения, а ведь еще до сегодняшнего дня были незнакомы друг с другом))) Были мальчишки и наших пользователей))) На следующее занятие пойдем, возьму фотоаппарат и выложу снимки.
МедальГрамота
Вот, как и обещала, немного снимков. Если честно, сын нашел свое призвание! Если до школы брейк танца он чем и заинтересовывался, то перегорал буквально уже к следующему занятию. И инициативы никакой не проявлял, поведут на занятия, ладно, не поведут, тоже хорошо. А тут вначале дни считает, а в тот день, когда занятие, начинает часы высчитывать)))

МедальГрамотаГрамота
слушай , Маш, а вот например для стояния на голове никаких противопоказаний медицинских не бывает???
а то вот моей дочке невропатолог писала запрет на кувырки через голову в школе, из-за небольшой пережатости сосудов шеи и ослабленных мышц.
а то вдрух кому низзя?

я как всегда со своей ложкой дегтя...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2011 в 09:59)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад