и снова на работу - www.bumik.ru

и снова на работу

вот нам 1,6. ходим в сад, и соответственно нужно выходить на работу.собралась поменять так сказать имммидж,подстричься, покраситься...поиски окончились ничем!никого из мастеров не знаю, поэтому не рискнула.был у мя мастер,специально в ижевск ездила к ней и тока к ней. ну очень хороший! и из за хорошести уехала моя красота покорять столичных красавиц.девоньки подскажите, кто из мастеров не боится экспериментов с цветом, может подобрать прическу, в общем с наметанным глазом,но и не спалит мне мои итак не густые и слабые волосы.хотелось бы полностью измениться.ведь на работу же!надеюсь не засоряю ветку!спс
МедальГрамота
на работу-то хочется?
на работу собираюсь конечно без особого желания,как в принципе и всем наверное.как приятно бездельничать, особенно летом в песочке с ре.и опять же не теряется психоэмоциональный контакт.но с другой стороны, работа моя связана с людьми, поэтому хочется узнать больше нового о "взрослой жизни", а то все в игрушки играем и книжки читаем!хотя опять же можно поспорить,что лучше работа и твой рост как личности в плане карьеры или общение с ре,видеть как он растет и с каждым днем становится все умнее и взрослее!когда работаешь этого можешь и не заметить,а очнуться "опа,а мы уже в первом классе!" ну в общем и да и нет, "пограничное" состояние.
Медаль
мне тоже уже хочется на работу, иначе скоро вообще деградирую!!!на улице хооолодно, поэтому гулять не ходим, сижу днями дома в четырех стенах, скоро наверно завою, эх...скорей бы весна scratch
МедальГрамота
Я лета больше жду! Таське говорю: вот придет лето, открою двери, и в чем дома была в том и на улицу выбежишь, даже одеваться не надо будет. Думаю, все лето мы с ней проторчим на улице! На пруду! В деревне!

Деградация идет, но я думаю, это временно. Пока детишки маленькие. Мне племяшка подсунула задачу с %, и я точно знаю, что до родов я бы ее решила, а тут начала решать и как будто на стену в мозгу наткнулась. Ни в какую. Пришлось мужа звать! Радует тот факт, что муж тоже в итоге не правильно решил!))) Значит, не все еще потеряно!
ну и... никто мне своих мастеров не выдаст?я ж добрая, не съем!хоть мыслями поделитесь!или все перед зеркалом свои пряди чикают? laugh
МедальГрамота
нууууу, я отращиваю волосы, пока не чикаю)))) а так хожу в парикмахерскую рядом с домом, а до этого подруга стригла и красила. Так что я только о лете могу порассуждать))) эээх, лето!
Медаль
turtix:
Радует тот факт, что муж тоже в итоге не правильно решил!))) Значит, не все еще потеряно!
Забыла сказать, что задачки было 2, и одну я решил все-же правельно)))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2011 в 22:06)
МедальГрамотаГрамота
я тож рядом с домом хожу (раз в полгода) не сказать что прям супер, просто так быстрее. и 4,5 года я уже не красила волосы. так что сейчас а-ля натурэль... пока не надоест мне моя седина....
раньше в скорпион ходила. как там сейчас- не знаю. все уже поменялось

эээх девоньки, радуйтесь возможности общения со своими детишками, пока дома сидите... потом уже не повторить (ну разве что еще родить тока)..
я бы ваще по-жизни халявила, если бы была возможность angel
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
А я в свое время зареклась, что до трех лет ребенка в садик не отдам (думаю рано, жалко).
Но сейчас нам едва хватает денег на самое необходимое, единственное спасает то, что пока живем у моих родителей (снимать квартиру мы уж точно бы не смогли).
И теперь мучаюсь, не знаю как быть: и ребенка жалко отдавать в д/с и по работе своей соскучилась и дополнительный доход не помешал бы.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 января 2011 в 11:08)
Медаль
Я хожу только в Скорпион, там есть и старые мастера и новенькие. Я всегда иду либо к Александру Владимировичу, либо к Татьяне ( к сожалению, не знаю фамилии). Они могут посоветовать как тебе лучше будет. Другим я не доверяю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2011 в 18:24)
давно не была в теме.спасибо всем. один вопрос и все, тема закрыта:"там одна Татьяна? или как?" хотя можем порассуждать о лете!лето для детей и для нас - это класс. но вот у нас не позитивная перспектива в плане улицы:загаженные песочницы, сломанноые или плохо приваренные качели и т.д. так что такие ДЕЛА!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2011 в 17:43)
мы тоже ждем не дождемся лета,а на счет прически-меня сестра подстригает и мелирует(на мой взгляд получается нормально),по-крайней мере,никто не жаловался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2011 в 13:13)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад