Швейная мастерская - www.bumik.ru

Швейная мастерская

МедальГрамота
На Ваню вчера нашло вдохновение! У нас пупс Маня голенькая, для купания предназначена, а есть еще кукла Вася при полном параде: рубашка, шортики, кроссовки. И вот решил сын, что негоже Мане быть голенькой, нужна и ей одежка. Взял нитки с иголкой и начал мастерить.

Сшил Мане кофточку, пришил к кофточке пуговку! Сшил штанишки, оказались малы. Показала, как можно юбку сшить. А потом надо было ехать по делам, Ваня даже отказался, говорит останусь дома, дошью.

Приезжаем, а пупс Маня у нас.....!!!!!!!!!!! В общем, сшил ей юбку, и показалось видимо мало и решил, что Мане нужен плащ! Ну вы представляете, такой, как у супергероев! Маню просто не узнать!!! Модница! Сразу за Васю замуж надумала выходить!
МедальБронза
маладес, как говорит моя дочь:)

моя зайца еще канешна плащ сшить кукле в силу возраста не в состоянии, но вот интерес к моей швейной технике проявляет недюжинный, и не могу сказать что меня он всегда радует zlo . отойдешь бывает на две минуты от оверлока - приходишь, а там уже млин все настройки сбиты(((. иголки вечно воткнуты перпендикулярно дивану, с машинки снимает катушку с нитками и старательно разматывает по всей комнате:) кароче швея растет. лет через 15 обращайтесь)
МедальГрамотаГрамота
какие вы молодцы все! а я вот не дружу с иголкой. ну там зашить что-нить - куда деваться приходится. а вот на машинке .... у меня терпения не хватат, хочется ее пнуть после мыканий. ну может у меня руки не отттуда....
хотя хорошо это - когда шить умеешь и легко можешь себе хоть что сварганить.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
не переживай, Lissa, у меня руки тоже не оттуда растут. У нас все в доме шьет папа))) мама только для красоты!)))
МедальГрамотаГрамота
crazy ну у нас тоже почти так же..
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
За неимением кукол, мой шил и вязал одежду для кошки. Такая модная была - в шарфике полосатом, в трусах! Жаль, фотки нет. Счас уж поизносилось бедное животное: шарф потерялся, трусы порвались.... Хоть бы кто еще одел...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад