НАШ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР - www.bumik.ru

НАШ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР

Что бы вы хотели увидеть в детском центре

Дорогие родители города Можги ,в этой теме напишите пожалуйста то что Вам не хватает в нашем городе для детей. Как Вы хотели бы видеть центр детского развития, его услуги, цены? v
Прошу Вас ответить на вот эти вопросы:
1. Нужен ли в городе детский центр развития?
2. Сколько вы готовы платить за занятия ежемесячно?
3. Какие занятия вас больше интересуют:
а) интеллектуальное развитие
б) творческое развитие
в) физическое развитие
4. Сколько у вас в семье детей и какого возраста?
5. в каком районе города вы проживаете?
6. Где по вашему мнению должен находиться центр?

ЗА РАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОСТАВЛЕННУЮ ВАМИ ИНФОРМАЦИЮ!!!!!!!!!! v
МедальГрамота
1.их не так много, думаю, лишним точно не будет
2.даже приблизительно не знаю стоимость занятий и зависит от того, какая будет программа.
3.а,б,в
4.двое 1,6 и 7 лет
6.думаю, где бы он не находился, желающие посещать все равно будут, все зависит от того, чем будут заниматься и кто будет.

Хотелось бы, чтобы в Можге был развлекательный комплекс для детишек, чтобы в ту же зиму или непогоду можно было сходить куда-то. Мы как-то рассматривали возможность установки лабиринта, как в Ижевском парке им.Горького, по-моему. Там три этажа, всевозможные лесенки, мостики, горки, шарики. Если поискать, вариантов таких лабиринтов в инете полно. Их можно и в помещении устанавливать и под небом открытым. Мы тогда платили 50 руб за определенное кол-во времени, где-то минут 30, наверное. Ездили с племяшкой и сыном, детишки от души оторвались! Самое главное, цены не загибать! Чаще будут ходить, а не раз в месяц с зарплаты))))

Классно было бы сделать группу дневного пребывания для уже детишек постарше, лет с трех. Но в этой области у меня особых мыслей пока нет, т.к. не обдумывала такой вариант еще. Ну это уже что-то навроде частного детсада. Но обязательно тут должен быть врач, мало ли что...
МедальЗолото
1-да
2-смотря за что
3-а,б,в
4-2 детей,2 и 6 лет
5-завод"свет"
6-самое главное,чтобы занятия были качественные и цены доступные,тогда будет неважно,какой это район
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
1.желательно
2.смотря какие занятия
3.а,б,в
4.один-1,8 лет
5.завод"свет"
6.район не имеет значения.главное,чтобы было качественно,доступно и интересно
1.обязательно
2.честно говоря стоимость на прямую зависит от количества ну и качества разумеется,а если брать комплекс из п.3 то примерно до 3тр
3.а,б,в
4.двое 13 и 1,4
5.рядом с Кр.звездой
6.думаю либо центрлибо дет. парк
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад