Наш папа-герой! - www.bumik.ru

Наш папа-герой!

МедальГрамота
Наш папа спит с дочей уже пятую ночь! Один на один! Только герой способен на такой отважный поступок!)))

А я поняла, что разучилась спать. Тася пошевелится в соседней комнате, у мамы глаза открываются. Тася пикнет, мама соскакивает. Кот, извините меня, по полу коготками чок-чок-разом бессоница... Я просто прозрела насколько за 1,6года разучилась спать!

Но, как оказалось, не все потеряно! Сегодня первая ночь, когда я проспала плач ребенка. Очнулась только, когда папа мимо промчался в спальню, на ходу приговаривая: Спи-спи, не вставай! smile
молодец ваш папа.у нас ребенок с пеленок спит отдельно,теперь уже до самого утра не просыпается,что меня очень радует
МедальГрамотаГрамота
какой маладес v
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
И впрямь - герой! Выдай ему медаль на шею! А Тася как? Подмену мамы на папу восприняла?
МедальГрамота
В первую ночь возражала, просыпалась в поисках мамы. А потом тихонько успокоилась и все последующие ночи прошли с каждым разом все мягче и мягче. К тому же с папой очень тепло спать, мама же вечно сама мерзнет)))

А медаль обязательно вручу!!!! crazy
Молодец у тебя папа!
Медаль
Молодец, ваш папа!!! Наш папочка тоже начал встатвать уже где-то в 1,5 года ( до этого Милашка спала хорошо, отдельно). А так то папочка наш тоже молодец!!! Чаще всего вечерами на прогулку папа с дочей отправляются тем самым дают маме (то есть мне) отдохнуть после тяжелого дня на работе! v
МедальГрамота
У нас, кстати, папа настолько полюбил спать с дочерью, что посещения дочери с 21.00 вечера до 6 утра маме строго запрещены))) В 6-6.30 утра из комнаты раздается нежно-просительно-стонущее дочерино: Мама! И тогда я срываюсь и несусь на свидание с дитем!
Медаль
turtix:
посещения дочери с 21.00 вечера до 6 утра маме строго запрещены))) В 6-6.30 утра из комнаты раздается нежно-просительно-стонущее дочерино: Мама! И тогда я срываюсь и несусь на свидание с дитем
joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2011 в 18:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад