Брррр.... - www.bumik.ru

Брррр....

МедальГрамота
Появилась такая проблема- постоянно мерзну с утра. Утром отведу сына в школу, домой вернусь и полдня не могу согреться, ни чай, ни одеяло не помогают... При этом без разницы, какая температура на улице: тепло или холодно.

А днем с Таей выйду гулять- нормально все.

Что за напасть?
МедальГрамотаГрамота
а дома то холодно?
могет с сосудами чаво,
я вот с утра пробегусь до сада-работы - вся в мыле, а потом как поостынешь, тож на работе сижу дрожу, особенно если ветер в окна. вот седня солнышко в окно - вроде как тепло, правда еще в теплой кофте сижу и сапогах.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
дома средненько, не скажу что уж слишком холодно, но точно не жарко. С сосудами говоришь? я, кстати, тоже с утра в мыле. То Ваня еле встанет, то Тася в последний момент проснется, а потом бежим-опаздываем! Сейчас проще: на санки обоих покидаю и вперед! Не надо сына подгонять!)))
МедальГрамотаГрамота
блин мы тож вечно опаздываем (а опаздывать низзя) - бегом несусь. не знаю, как все сдвинуть на 10 мин пораньше, я уж и встаю в 5,40 -5,50 и все равно в последний момент выходим. crazy
ну а про сосуды - так говорят когда руки или ноги отдельно постоянно мерзнут, я даже не вникала глубоко в эту тему.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2011 в 15:57)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Измерьте свою температуру утром и днем,есть ли разница,с точностью до 0,1 и тогда выяснится причина вашего дискамфорта.
МедальГрамота
каким образом выяснится?
Результат-диагнос.
turtix:

Появилась такая проблема- постоянно мерзну с утра. Утром отведу сына в школу, домой вернусь и полдня не могу согреться, ни чай, ни одеяло не помогают... При этом без разницы, какая температура на улице: тепло или холодно.

А днем с Таей выйду гулять- нормально все.

Что за напасть?
Рекомендую гимнастику и обтирание, но гимнастика должна быть с нагрузкой чтоб чувствовалась легкая отдышка.
Чтоб кровь разогнать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад