С детьми не спорьте! - www.bumik.ru

С детьми не спорьте!

МедальГрамота
Сидим вчера перед телевизором. Ваня говорит, сейчас вот этот мультик пройдет, начнется следующий "В гости к Роббинсам". Я ему: Спорим, что не начнется? Я точно знаю, что он будет завтра! Ваня говорит: Нет, сегодня! Поспорили. На что? Да на целый день мытья посуды! Ну и что вы думаете? Сегодня я весь день мою посуду cry

Вот надо же так пролететь! Ведь я точно слышала, что он будет 2, а не 1 января! Сын довольный, счастливый, ходит и еще меня поддевает, что я такая кулема, прослушала рекламу...

Мораль сей басни такова: С детьми не спорьте никогда! Особенно на то, что их сердцу мило! crazy
МедальБронза
у нас тоже вчера папа привез на 1 день телевизор, сегодня утром телевизор уже уехал в командировку в свердловскую область, но вчерашнего дня мне хватиииилооооо....бррр. теперь я вкурсе кто такие роббинсы, и суперсемейка и еще какие-то уроды, и дебильную рекламу социальную заценила. ужас тихий.
МедальГрамота
Ух ты! Крутой у вас телевизор! По командировкам катается! И как, много получает? Мне б свой тоже пристроить, глядишь, спокойно бы до лет 2х дочкиных досидела дома и не дергалась!

usb:
теперь я вкурсе кто такие роббинсы, и суперсемейка и еще какие-то уроды, и дебильную рекламу социальную заценила. ужас тихий.
тебе не нравятся Роббинсы??? А суперсемейка??? а мы смотрим с удовольствием! рекламу- не разрешаю, но все равно одним глазком зацепляется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад