Когда-то я стану бабушкой - www.bumik.ru

Когда-то я стану бабушкой

МедальГрамота

Когда-то я стану бабушкой,

Седой и корявой старушкой,

В засаленном старом фартуке,

С привязанной к попе подушкой,

И, ползая неуверено,

Себе помогая клюшкой...

Нет, нет, я совсем не уверена,

Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигаретой,

С блестящей серёжкой в ухе,

Я буду старой кокеткой

На зависть другим старухам.

Я буду внучке подружкой

А внуку партнёршей в танце,

Я буду смотреть порнушку

И сочинять романсы

Я расскажу своим внукам,

Что им ещё неизвестно,

Что жизнь - занятная штука,

Что жить так интересно

Я научу их смеяться

В голос, а не украдкой,

Я научу их держаться

За жизнь эту мёртвой хваткой.

И как-то снежной зимою,

Свой коньячок попивая,

Устало глаза прикрою,

Скажу :"Неплохо жила я"

И сложаться в холмик камушки,

Травой зарастёт пригорок...

Когда-то я стану бабушкой,

Но думаю, очень не скоро!
Вот еще вариант:

Когда я стану бабушкою старенькой,
я волосы покрашу фиолетовым.
И выброшу из дома нафиг валенки...
А может, и оставлю их на лето.
Я заведу себе штук пять собак,
а может коз, на этаже, так, пятом.
И буду слушать,
как сосед меня за стенкою обкладывает матом.
Спать буду днём, пока все на работе,
а ночью, этих гадов сна лишая,
я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плоти,
станцую вальс под музыку " Раммштайна ".
Да... не забыть, с балкона сбросить шарик,
наполненный водою с чёрной тушью,
Когда пойдёт какой-нибудь лошарик,
на просьбу мою жалкую старушью: Мол,
посмотри, милок я обронила...
(что именно - пока ещё не знаю). Так,
надо дверь уже сейчас бронировать...
Пока я помню и соображаю...
Я буду очень милою старушкою,
ну, может, чуть бандитского пошива,
И закажу себе из бронзы клюшку я...
Эх, главное, чтоб память не отшибло
а вот я буду уютной бабушкой, с клубком ниток, в кресле качалке с кошкой на коленях. с пирогами на столе.
МедальГрамотаГрамота
а у меня дочь хочет родить 4 детей, при чем чтобы обязательно были двойняшки rofl так что я буду водиться по полной программе чувствую)))) никаких кресел-качалок мне не светит. правда я уже привыкла к такой суматошной жизни, что просто сидеть я неверное не смогу.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
есть у меня две бабушки знакомые.Бывшие соседки. Баба Зина соседка по 1 мкр. Баба Галя по Дубителю. Хотя мы уехали далеко и от той, и от другой, отношения поддерживаем: перезваниваемся, в гости забегаю. Так вот, они- полная противоположность друг другу. Одна - инвалид детства, не ходячая. Но настолько интересующаяся жизнью, окружающими, не скучная, деятельная старушка - настолько же другая обиженная на всех, погруженная в свои болезни. Смотрю на них и думаю - а я какой же буду?...
МедальГрамотаГрамота
ндя.... есть категория бабушек, которые вечно ноют про свои болячки, что все плохо, жертв и мучеников из себя изображают, и самое главное чаще всего наигранно. ну чтобы пожалели их, посочувствовали. энергией других людей попитаться таким образом. они еще любят кучковаться в людных местах - транспорте, больнице - их хлебом не корми, лишь бы там потусить, другим людям нервы потрепать...
а есть такие, которым даже когда плохо, от них и слова не вытянешь, все скрывать будут , чтобы показаться для всех радостным и здоровым.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамотаГрамота
еще вспомнила сюжеты из телека, про бабулек-дедулек, которые кто кошек-собак стаями, кто коз и куриц, голубей держат в квартирах, какой уних там срам sick даже показали одну бабульку, которая на балкон писать-какать ходила, типа енто все естественное удобрение и ничего страшного - заявила она.
вот уж от таких кукукнутых типов дрожь берет.
надеюсь, мы до такого безумия и маразма не дойдем crazy
МедальГрамота
Тихоня:
Смотрю на них и думаю - а я какой же буду?...
судя по тому, что дитенков у Вас не один, и не два, то явно не бабушкой в кресле-качалке, а как Lissa написала, будете носится, за внуками приглядывая))) Представьте, каждый сын по трое внуков Вам подарит?! 9 внучат!!!

Lissa:
еще вспомнила сюжеты из телека, про бабулек-дедулек, которые кто кошек-собак стаями, кто коз и куриц, голубей держат в квартирах, какой уних там срам
срам-это да, мне кажется они просто очень одиноки, общения не хватает. Я вон тоже то с котом разговариваю, то с ноутбуком, то сама с собой crazy
МедальГрамотаГрамота
ну понятно, заведи ты себе одного, ну двух кошечек собачек аккратненько - но зачем жы хлев с навозом устраивать из квартиры.
Таких кукукнутых просто жалко - больные же они. И соседей тоже жалко. Упаси меня Господи от маразма!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад