Полон дом? - www.bumik.ru

Полон дом?

МедальГрамота
Практически на каждом родительском сайте идет какой-нибудь конкурс, где нужно выслать фотографию ребенка в определенный момент жизни, либо самое оригинально разукрашенное беременное пузико, либо еще что-нибудь, не менее значимое. Мне интересно кто-нибудь участвовал? А самое главное - выигрывал? Так посмотришь- призы то набор косметики для новорожденного, для мамы, фотоаппараты, телефоны и еще много всяких интересных вещей. Может просто участвовать, участвовать и участвовать? Дом наполнится полезными штуками, за которые не надо платить, семейный бюджет не будет страдать с необходимостью приобрести ту или иную вещь, когда ее можно просто выиграть... А?! Как вы думаете? scratch
МедальБронза
я пас, у меня бзик: фото ребенка принципиально не выкладываю в сеть. даже на всякие вк, где ограниченный доступ.
А это что, идея для поправки семейного бюджета? laugh
МедальГрамота
не, просто интересно кто-нить участвовал? сама ни разу нигде не участвовала (если не считать лотерею в детстве, где стирать на карточках надо), вот и интересуюсь, может кто расскажет про огромный опыт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2010 в 10:08)
МедальГрамотаГрамота
я учавствовала... в журнал Мой ребенок посылала на конкурс фотку тема типа "Первый зубик". Итог - просто напечатали потом через полгодика в рубрике простой (в самом конкурсе есс-но не выиграли). Ну правда знакомые прибежали с журналом с криками "там ваша Алиска". мы его себе на память оставили. Та же история была с конкурсом на смешное детское высказывание. тоже не выиграли, просто потом напечатали историю. в том же журнале.
вот. ну еще пару раз в инете принимала, но тож пока результата не было.
не знаю, как вообще проходит отбор, может методом тыка? или комп выбирает? или люди - кто больше понравится....
а фотки детей я тож не любитель выкладывать где-либо (как например, люди в "одноклассниках" делают - всю свою поднаготную, и еще где ключи от квартиры где деньги лежат))))). crazy
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Я тоже пару раз выкладывала фото дочи, но тоже ничего не выигрывала ))). А на счет выкладывания фото детей в инет, я отношусь нормально, выкладываю их в фотоальбом, который будет доступен, например, только друзьям.
МедальГрамота
Вот и я приняла участие в конкурсе. Первый раз! За все мое житье в интернете! И что вы думаете? Да, новичкам везет! Я заняла 1 место, выиграв большую сумму!!! На эту сумму я могу приобрести игрушки! Да, я хвастаюсь! У меня зашкаливают эмоции! Дело даже не в сумме! Дело в том, что я выиграла! Адрес сайта не просите - не скажу! Просто порадуйтесь вместе со мной!!! dance dance dance
Медаль
Поздравляю! Молодцы! v
МедальГрамота
dance спасибо!!!!!!
круто!молодцы.это творческий конкурс был?
МедальГрамота
Ага, мы фотографию своих цветочков, которые делали учителю на 8 марта, отправили! И выиграли!!!!!!!!! dance
МедальГрамотаГрамота
молодцы мама с Ваней!!!!!!!!!! v
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Вот мы и получили свои призы! Зашли с Ваней, когда возвращались с работы, на почту узнать, не пришла ли на наш адрес посылка, а нам ответили, что да, только поступила! Ванька рванул домой за моим паспортом, прибежал, получили, вскрыли, обрадовались и домой, Тасю радовать.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На фото довольнющий Иван, очень ждавший посылку! На дню по несколько раз интересовался, не пришла ли еще посылка? А когда придет? А точнее?

Внутренность посылки не получилось сфотографировать, фотоаппарат работает только на улице, временами. В общем внутри был звездолет из Звездных воинов Лего, Матрешки на тему колобок (дед, баба, медведь, волк, лиса, заяц, колобок), деревянная игра, где нужно молоточком забивать гвозди и книжка с наклейками!

Весь вечер сына не видно, не слышно было, собирал свой конструктор.

Тася уже потеряла колобка, вроде все рядом играла, куда дела? Он оч маленький еще, не найти... Забивали с Ваней на пару гвозди, а на следующий день мы с ней все наклейки наклеили, часть в книжку, часть на себя)))
turtix:
вроде все рядом играла, куда дела? Он оч маленький еще, не найти
Я однажды мешок из пылесоса вытряхивал (он у меня волшебный хватает на пол года примерно) 200 рублей в нем нашел, и как они туда попали вроде не терял никто...
А колобок это такой зверь он хоть от кого убежит, его теперь в лесу искать надо...
look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2011 в 20:38)
МедальГрамота
Gulo-Страховщик-Gulo:
его теперь в лесу искать надо...
неее, я подозреваю, что он под душевой кабинкой прячется, у меня до него просто сегодня руки не дошли))) Завтра найду обязательно!
Да он и от дедушки, и от бабушки, а от вас и подавно... laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад