Из детства... - www.bumik.ru

Из детства...

МедальГрамота
Пожарила сегодня семечки, Тася говорит: дай, да дай! Ну и начала я ей чистить. А рядом варенье вишневое стоит, банка открытая, муж сегодня только из ямы принес (обожаю вишневое варенье с чаем с молоком). И вспомнила!!! Настолько далеко и давно забытое!!! Мы с сестрой, когда маленькими были, соревновались, кто больше начистит семечек, а потом набирали в ложку варенье (сам сироп без ягод) и насыпали туда чищенных ядрышек и в рот. Ммммм! Вкуснотища!

Сделала Ване так, понравилось. Потом папа наш пришел с улицы, тоже попробовал. Даже Тася заценила!

Вот такая вкуснотень из детства в памяти всплыла smile Пробуйте, думаю, и вам понравится!
Очень интересное сочетание!
А я детстве страшная привереда была в еде, ничего не ела. Но вот очень любила есть мороженое с хлебом, яблоки с хлебом, арбуз с хлебом. scratch
Странные вкусовые пристрастия...
Медаль
А я не любила лук, впрочем я и сейчас его не очень....
МедальГрамота
Тихоня:
арбуз с хлебом. Странные вкусовые пристрастия...
Почему странные? мне тоже арбуз с хлебом нравится!!!

BRIGHT:
А я не любила лук
а у нас любимое дело было, кусок хлеба с солью и лук, и на улицу.)) Я, кстати, когда с Тасей беременная ходила, мне на работе дико захотелось луку зеленого с солью и с хлебом. Ну и купила, ну и наелась. Девчонкам говорю, пахнуть же будет, нельзя, а сама с жадностью рот набиваю. Они говорят: ешь раз хочется, потом чаю с конфетой попьешь и все пучком будет.Ага! Не спасает чай с конфетой от запаха лука! Пришлось нестись за жевательной резинкой (бедные продавцы жевательных резинок!)... А мама у меня тоже в детстве лук не ела. Говорит, сварит бабушка поесть с луком, а я не ем. А семья большая, каждому отдельно готовить не будешь, хожу, говорит, до вечера голодная, хожу, а потом голод не тетка, так и научилась есть с луком)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2010 в 11:54)
МедальЗолото
А я в детстве сахар-рафинад(кусковый)с чёрным хлебом возьму и на улицу,а если дома,то ещё и молоком запиваю
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамота
тоже сахар-рафинад нравился. и не столько из-за сладости, сколько из-за формы. мы с сестрой запускали его в стаканы и соревновались, кто быстрее размешает. сейчас вот мне его не надо, зато Ваня, если в магазине увидит-обязательно просит.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад