Стоматология в Можге - www.bumik.ru

Стоматология в Можге

МедальЗолото
У меня во время второй беременности начались проблемы с зубами и хотя стоматолога я посещала очень часто,результатов ноль.В том смысле,что сейчас всё,что было вылечено снова разрушилось.Боюсь даже подсчитывать во сколько мне выльется новое лечение.
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамота
дааа, лечение зубов - удовольствие не дешевое. Если уж лечить, то у хороших стоматологов, а хорошие соответственно и плату немалую берут.
Если произошло разрушение ткани зуба ни какой стоматолог не поможет,просто эта проблема сдвинется во времени.Я 15 лет занимаюсь восточной медициной и пришел к твердому убеждению, что природа создав нас с вами дала все для жизни и здоровия,нужно только знать и умело применять все это богатство. Янадеюсь,turtix,у нее светлая голова,разовьет эту тему на сайте.
МедальЗолото
Сходила сегодня в Альтернативу,вылечила один зуб,обошлось это удовольствие в 1300 руб.А впереди ещё два зуба лечить и один удалять.
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамота
И как в Альтернативе лечат? Хорошо? Мы всей семьей ходим к Чернову В.Н. Очень мне нравится, как он лечит. Я как-то после родов через пару месяцев к нему пошла, говорю так и так, кормлю ребенка, обезболку ставить боюсь, вдруг как-то на молоке отразится. Он без обезболки тааак аккуратно все вылечил, что я даже особо боли не почувствовала. Это при том, что зуб больной был.
МедальГрамотаГрамота
ну цена сильно зависит от сложности лечения. или просто дырочку залатать или убрать нервы, почистить каналы, все сделать пучком (там уже в этом случае не только пломбировоный материал идет, а еще куча прибамбасов) - цена вырасти может в разы тогда.
я даже не хочу говорить про себя. пломб у меня видимо-невидимо.... и вечно че-нить новое появляется (или летит старое).... cry
а денег то жалко...... и не описать.
я лечу у одного врача у же много лет. цены не из дешевых - но зато качественно. ну и подбор грамотный обезболивания при моем многолетнем ГВ.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Lissa:
а денег то жалко...... и не описать.
дааа, денег почему-то на зубы всегда оч жалко! хотя вроде как и нужно. Но жалко!
А мне понравилось в поликлинике на красном поселке. Сама боюсь до ужасти! Во время беременности мама запугала меня, что лечить надо, плохо на ребенке отразится, и повела за руку туда. Там они меня втроем держали, а одна лечила. А потом я поняла что и не больно ведь даже))) Да и тети там очень добрые!!! А берут всего за пломбу и укол 150 - 200 рублей!!! С беременности пломбы ставила до сих пор стоят!)))
МедальГрамота
Ходила сегодня в Стомацентр. Только что пришла. Ситуация такая, что зубы так интересно с двух сторон полетели, что есть не могу, больно, а передними зубами- не дело. А у моего стоматолога запись на две недели вперед. Вот он мне один немного подлечил зуб и через две недели только назначил его доделать. А тут бац и еще один. Куда бежать? Пошла в стомацентр. Я, конечно, не знаю, что за врачи там, как лечат, но ведь куда-то надо деваться. В общем, пришла, мне говорят: вы к кому? А нигде ни табличек, ни прайсов, ничего вообще нет, никаких опознавательных знаков, чтобы можно было сориентироваться. Говорю, а кто сейчас есть свободный, к тому я и пойду. Ну и провели меня лабиринтами (еле дорогу назад нашла!) в какой-то кабинет, к какому-то врачу-женщине. Я, привыкшая, что мои зубы всегда детально бывают осмотрены, всегда везде все на совесть, просто обалдела. Она и в рот-то особо не смотрит. Убрала мне пломбу, отправила на рентген, вырвала часть стенки зуба и все это проделала, ни разу не сполоснув мою полость рта. У нее и приспособлений-то вроде таких нет))) Я ей говорю (не иначе, как по глупости!), вот этот еще зуб посмотрите, там дырочка есть у основания. Зуб показала, с какой стороны дырочка есть сказала, так и не поняла. Ладно, говорю, не надо. Потом как-нибудь. Поставили мне временную пломбу, вот пойду в конце этой недели к своему стоматологу, покаюсь, что ходила "в чужие руки", пусть он мои зубы вылечит... В общем, в этот Стомацентр больше ни ногой.

А кто-нибудь лечил там зубы? Может есть там отличные врачи? с хорошим оборудованием? с приличным опытом работы? Это я для других спрашиваю, кто может туда соберется. Я-то точно ни ногой больше laugh
МедальГрамотаГрамота
а где он этот Стомацентр?
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
Lissa:
а где он этот Стомацентр?

рядом с ижтрейдингом, в сторону сбербанка.

turtix:
А кто-нибудь лечил там зубы? Может есть там отличные врачи? с хорошим оборудованием? с приличным опытом работы? Это я для других спрашиваю, кто может туда соберется. Я-то точно ни ногой больше

ты Маша смелая женщина. сесть в кресло к первой попавшейся тетке без рекомендаций - эта сильна! у меня мама туда как-то ходила 1 раз - тоже экстренно, хоть к кому. ну тоже сказала: все нормально, больше туда не пойду))) вобщем вывод: с зубами надо делать все своевременно. чтоб ничего экстренного не было. (блин, кто бы говорил, сама уже два месяца не могу попасть к стоматологу laugh )
МедальГрамота
Да я сама себе поражаюсь! Но, когда зубы болят, деваться некуда. Они разом все полетели, что я сделаю теперь. Я то шла с надеждой, что там все реально и реальные специалисты работают... А насчет рекомендаций, там сидел дядька, ждал свою очередь, я его спросила, он нечленораздельно что-то промычал, видать, такой же бедняга, как и я, с зубной болью. Надеюсь, ему больше повезло))

Что меня еще поразило, так это то, что они даже запись не ведут на прием, т.е. мне не назначили на следующий раз. Дали визитку и сказали где-то на следующей неделе позвонить. А позвоню ли я, приду ли, никого не волнует. Значит, живут и работают одним днем..
Медаль
Об этом центре могу сказатьтолько хорошее. Зубы лечат основательно, не на скорую руку. Вот у Чернова не очень понравилось-все пломбы вылетали через год.
МедальГрамота
cobra, а к какому врачу Вы туда ходите?
Медаль
Меня туда мама записывает. Придет с работы спрошу и напишу.
Мужчина, не молодой такой. Фамилия позже
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад