Подарки - www.bumik.ru

Подарки

МедальГрамота
Вы уже купили своим близким подарки на Новый Год?

Мы сегодня частично приобрели подарки детишкам своим и племянникам. Ване взяли управляемый вертолет, который он просил у Деда Мороза, младшей племяшке - лабиринт (выстраиваешь из деталей лабиринт, по которому шарики пускаешь).

Старших племянников хочу сводить на 3Д фильм, а именно на Хроники Нарнии (плюс еще что-нить небольшое, но весомое для детского сердца положить под елку). Оч хочу сама тоже посмотреть! Кто-нибудь ходил? Делитесь впечатлениями!

Для себя (вернее, для семьи) муж выпросил игру Монополию, хотя изначально хотели для детей ее взять. Ностальгия видать!

Приехали домой с коробками, а дома сын. К одним соседям тырк, нет никто. К другим- тоже нет. Пришлось на пятый этаж ковылять к моей закадычной подружке. Ну и что, что она на пенсии уже давно, зато интересно с ней болтать! Говорю так и так, квартироваться к Вам пришла, пустите на постой. А в прошлом году тоже так же у нее коробки с подарками оставляли. Ну она, конечно, не против, но все равно не удобно как-то, хожу тревожу стариков. zst Да ладно!

А еще купили Тасе два мяча, большой и маленький (считаю, что мячей дома должно быть много, это аксиома), а Ване его вожделенных ба-ку-га-нов. Уф, еле выговорила! На самом деле, так себе игрушка, как Тихоня и говорила, чистый Китай, но зато сын рад до чертиков! Кстати, Тасе хочу рыбок купить в качестве подарка. Как моя закадычная соседка спросила: Живьем? Да, живых. Пусть ребенок радуется маленьким живым существам!

А подарок для мамы принесли сегодня. Осталось придумать подарок отцу (вот все у человека есть, даже не знаю, что дарить, как и всегда), подарок сестре и брату.

А мужу ничего не подарю! Слышишь, муж? Даже не думай! И под елку не заглядывай! joke crazy
у нас еще даже праздничного настроения нет. за подарками пойдем как зарплату получим. может тогда и появится настроение. пока все некогда. на хроники нарнии не ходили, но знакомые говорят, что интересно, им понравилось.
МедальЗолото
Если фильм снят именно по книге,то должен быть интересным.Я в детстве все 7 книжек про Нарнию прочитала,да и сейчас бывает почитываю,когда к родителям приезжаю
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
Подошел ко мне сегодня младший братец и попросил помочь сделать подарок для бабушки и дедушки своими руками.Пришла в голову мысль сделать что-нибудь из ваты,посмотрели картинки в интернете,немножко пофантазировали,и такая вот смешная картинка у нас получилась
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
МедальГрамота
классно придумали! А зайцы тоже из ваты? а вату на клей сажали?
Да,зайцы тоже из ваты,скатали комочки и побрызгали серебристой краской из болончика,получились тёмно-серые!
Всё на клей,каждую детальку =)
МедальГрамота
Юля, а клей какой? пва или карандашом? тоже есть пара идей на эту тему!

а мы ходили сегодня на хроники нарнии. Больше всего мне понравился момент, когда от трех моих детишек по очереди стали поступать ведерки с недоеденным попкорном))) Все-таки, что не говори, а с тех пор, как родилась Тая, мое любимое дело спокойно, не дергаясь (не отвлекаясь на помыть, умыть, убрать, протереть, поменять), посидеть и поесть! А где еще, как не в кинотеатре?

В общем впечатления: может, конечно, я старею, а может настроение было не то, но как-то равнодушно посмотрела фильм, первые части мне понравились гораздо больше (хоть и не в 3Д). Конечно, моменты, когда на тебя летят брызги или надвигается корабль, здоровские, но вот само действие не захватило. Надо просто найти книги и почитать.

А детишкам понравилось! Это самое главное!
Клей использовали ПВА,просто кисточкой размазывали.А всё остальное на капельки этого же клея насаживали!
Я вот голову сломала - что мужу подарить? Как-то нынче у меня с фантазией проблемы...
За столько лет совместной жизни каких уж подарков не делала, а все вроде хочется порадовать. Поделитесь, что вы дарили мужчинам?
МедальГрамота
Тихоня:
Я вот голову сломала - что мужу подарить?
мы хотели сделать себе на новый год с мужем подарок в виде хлебопечки, дабы хрумкать вкусные булочки))) но она оказалась немного дороже, чем мы предполагали... оказывается, в хлебопечке не только можно хлеб печь, она еще и тесто на те же пельмени делает!
МедальБронза
turtix:
но она оказалась немного дороже, чем мы предполагали...

ну если "немного", то я бы посмотрела в инет-магазинах. возможно, итоговая цена как раз бы уложилась в ваши планы).

А мы с мужем никогда ничего друг другу не дарим. вот такие мы придурки. что надо - идем и покупаем, обычно вместе. а подарки я вообще никакие не люблю, ни дарить, ни получать. это наверное надо было в тему про "тараканы"))).
МедальГрамота
я первый подарок мужу (он тогда еще и не муж был!) подарила: под елку, ту, что около горисполкома каждый год ставят, пакет с фруктами положила. Его попросила отвернуться, положила и закричала: смотри-смотри, дед мороз! эээх, не успел увидеть, убежал. ух ты, пакет оставил!!! А в пакет помимо фруктов положила пакет молока и пряников- его любимое лакомство на тот момент))) И еще маленькую лошадку- был год лошади))) Вот так и началась традиция дарения подарков.

Мы потом к нему домой зарулили и весь этот пакет оприходовали. По-моему, тогда еще как раз башни-близнецы взорвали в америке. Помню, отец его забежал в комнату, говорит включи телевизор...
МедальГрамотаГрамота
мы тоже с мужем ниче не дарим друг другу, покупаем если что.
про хлебопечку - муж как то подарил своей маме ее (хотя я грила - что может она ей не нужна - та привыкла все делать по-старинке), ну и с таким расчетом что и его сестра и мы будем пользоваться. кароче она теперь у нас ошивается (хлебопечка).. уже давно... пекла я в ней. ну что сказать - во первых - к ней нужно приноровиться, строго соблюдать пропорции (до граммов), иначе ничего не получится. еще очень сильно может повлиять качество муки или дрожжей например.
ну и в довершение - я сама не любитель хлеба вообще. я люблю типа кексов что-нить. а например из теста типа шарлотки (ну где нужно отдельно взбивать яйца) - в ХП печь нильзя.
ну хотя тесто для пиццы или пельменей там можно сделать.
вот. на любителя кароче.
хотя булки французкие или сладкий хлеб (например с изюмом, сухофруктами..) у нас получались.
как-то была передача (среда обитания) про хлеб - вывод из нее следовал такой - что все что сейчас продается (почти) - г....(((( лучше и безопаснее печь хлеб самим.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальЗолото
Мы с мужем дарим друг другу что-нибудь символическое,т.к.крупные подарки мы всё равно выбираем вместе,но кроме этого я конечно же жду от него ещё какой-то особый подарок потому как день рождение
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
Медаль
а я очень люблю дарить подарки, особенно своей дочурке и мужу. Я к каждому празднику готовлюсь за 1-2 месяца... Подбираю подарок, придумываю как его буду дарить, чтобы не просто сос ловами - ПОЗДРАВЛЯЮ а мужу было интересно... и пока все проходит на ура, мой любимый еще долго помнит эти праздники - и мне это очень греет душу!!!
а при выборе подарка я в первую очередь ориентируюсь на то, чтобы хотел мой дорогой ( обычно он говорит за долго до праздника - вот бы мне... и конечно же забывает на следующий же день, но я то помню...) вот как-то так...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад