нужна помощь! - www.bumik.ru

нужна помощь!

МедальГрамота
Родители! помогите, пожалуйста, кто чем сможет. Варианты, ответы, просто советы... может есть среди нас люди, которые как орешки щелкают ребусы. Ну оч нужно! На ответы не смотрите, из них только один правильный, другой либо сосна,либо насос, еще не уверена))) В общем, нужно решить ребусы №1,3,4. Пожалуйста-пожалуйста!!!

МедальЗолото
1-бизон
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальЗолото
под жёлтым цветом скорее всего слово зонт
МедальЗолото
3-сосна
МедальБронза
1. бизон

остальные еще подумаю)
МедальЗолото
4-может быть рост,но не уверена
1 бизон, след. сосна, послед. порт итого - зонт= дождь
Все эти интеллектуальные игры для детей типа "русский медвежонок" и "золотое руно" на 50% делают родители. А потом, в старших классах - интернет. Второкласснику я еще помогала, а вот за 6 класс и в Интернете не все ответы нашли! crazy
МедальГрамота
Тина! Тихоня! usb! Огроменное спасибо!!!

Про бизона вчера перерыла все Ванины ребусы и ведь в шаге от отгадки была! точно ведь: Б из ОН! А про порт даже ни одной толковой мысли не пришло!

Еще раз спасибо большое!!!! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 10:51)
МедальГрамотаГрамота
ага мы тож на днях делали это задание rofl зонт там получился по желтому
дочь у меня сама отгадала, я только проверила zst честно честно
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальЗолото
девочки,мне тоже нужна помощь.Сыну(6лет)в садик на ёлку нужно сделать костюм цыгана.У меня есть кой-какие мысли,но вдруг кто-нибудь посоветует лучше
МедальГрамота
Lissa:
ага мы тож на днях делали это задание    зонт там получился по желтому
дочь у меня сама отгадала, я только проверила   честно честно
умная у тебя дочь! А задания остальные тоже сама делала?

Tina:
Сыну(6лет)в садик на ёлку нужно сделать костюм цыгана

Тина, у нас есть костюм скомороха, там оч яркие зеленые штанишки, красные ботиночки с загнутыми носами, и рубаха желтая в разноцветный горох. Если сын не крупный, то , думаю, подойдет. А шляпу цыганскую сделать не проблема, или платок повязать. Могу предложить, но только с возвратом, у меня уже 2 человечка на этот костюм.

Мы этот костюм и под буратино подстраивали, и под гнома, думаю цыган отличныйвыйдет, лишь бы по размеру подошло))) сейчас фото поищу и выложу.
МедальГрамота
посмотрела, штаны, пояс, может, подойдут, к ним яркую атласную рубаху, бандану или шляпу. В общем фото ниже (между снежинкой и медведем)

МедальГрамотаГрамота
turtix, остальные задания по всякому. я ей сказала сделать самой на карандаш - а потом я проверяла. что-то исправляла.
не интересно так с родителями делать. интереснее было бы узнать как полностью сами справились бы сидя в школе. но мне с детства такие задания тоже нравились.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад