Новогодние и зимние мультфильмы - www.bumik.ru

Новогодние и зимние мультфильмы

МедальГрамота
55 мультфильмов новогодне-зимней тематики собраны вот по этой ссылочке! Будет чем заняться в новый год детишкам!!! smile
Медаль
Спасибо огромное!!! Для нас это находка!!!
МедальГрамота
Я только что еще в сообщество Мультфильмы для детей добавила про елочку мульт. Классный!
МедальБронза
про новогодний мультик.
дочь целый месяц подряд каждый день по десять раз просила поставить ей мультик про деда мороза и волка (это где сороки поют "тревога, тревога, волк унес зайчат!") млиииин, как он меня допек, этот мульт. а еще два раза в день - на ночной и на дневной сон - надо было непременно ей пересказывать его. другие сказки не канали ни в какую))) показали детю мультик на свою голову)))
и вот только несколько дней назад эта история ей надоела. как я рада). теперь на сон пою ей песню про чебурашку и песню из "умки". скучаю немного по гв - титю дал и рядом спишь, и петь ниче не надо и рассказывать одну и ту же сказку целый месяц...
МедальГрамота
такова наша женская жизнь, usb! где-то прочитала, что мама просто обязана постоянно повышать свою квалификацию. Не получилось бы из наших детей великих людей, если б мама их все у груди держала, а сказки не сказывала и песни не пела по сто раз одни и те же)))) Чего ты расстраиваешься, скоро малыш появится, так уматываться вдвоем с дочерью будете, что ни сказок, ни песен, ни ГВ - ничего не надо будет. Засыпать только в путь!)))
МедальБронза
дык я ж совсем не против ни сказок, ни песен. мне надоедает только то что каждый день - ей нужна одна и та же сказка. а другие не катят ей ни в какую))
интересно, а другие дети признают разнообразие в этом вопросе?:)
МедальГрамота
нууу, мы вот три дня на сказке про зайца, у которого лубяная избушка и про лису, у которой ледяная. То ли у меня эта сказка лучше получается, то ли остальные не так интересны, как эта, но затихает и засыпает именно под нее ( и я тоже!)
МедальБронза
turtix:
мы вот три дня на сказке

laugh клевая формулировка.

кстате, до этого новогоднего триллера про украденных зайцев мы были месяц на сказке про волка и семерых козлят.
Медаль
у нас, кстати, та же история - про дкд мороза и серового волка - научилась сама ключать мультфильмы - теперь крутит постоянно этот мультик. А раньше у нас была "болезнь" - лунтик, пока все сезоны просмотрит, забывает "как он родился" и начинаем все сначала...
МедальГрамотаГрамота
мы тоже одно время дед мороз и лето смотрели, песню из него я потом играла им и пела для разучивания. еще меня утомляют сказки типа колобок, лисичка со скалочкой (и то же изо дня в день иногда приходится читать) - где слова постоянно повторяются, я сразу зевать начинаю и чуть сама не сплю))))
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад