Я МАМА))))))))) - www.bumik.ru

Я МАМА)))))))))

грамота за усердиеМедаль
9 декабря 2010 года стал для нас с мужем самым счастливым). У нас родился сын Даниил. вес 3480 рост 55 см.
Вместе с нами радовались наши родственники и знакомые (я думаю все знают как это бывает, все звонят....... поздравляют).
В общем лежу я на кровати в больнице, малыша ещё не принесли и звонит мне подруга и говорит выгляни в окошко. Я выглянула а там вот что))))))

И это учитывая то, что я лежала на 4 этаже. Моей радости небыло предела. Все заходили ко мне в палату и спрашивали "это вам шарики принесли?", а я с гордостью отвечала"да"
А ещё вечером к нам пришёл папа. Это выглядело так.......

В общем впечатлений масса. И я понимаю, что рожать мне понравилось.
PS подруга мне сказала, что шарики за окошком это была её мечта). Так вот подруга, пойдешь за третьим будут у тебя шарики))))))))))
МедальГрамота
Еще раз поздравляю с рождением сына и с получением полноправного статуса Мамы!!! dance dance

папа у вас прикольный получился!!!))) И его тоже поздравляю!
-Вы кто???
_я Ваш новый доктор! Раздевайтесь!!! rofl

Против шариков ничего не имею, но за третьим уволь- не пойду!

А вот тебе мои шарики против твоих

мы уже уезжали и в последний момент я подумала, что нужно сфотографировать, вдруг они тебя не дождутся!
грамота за усердиеМедаль
Очень хотелось посмотреть на них со стороны улицы. Спасибо.
МедальГрамотаГрамота
Тома, от всей души поздравляю!!!! dance dance
Здоровья тебе и малышу, терпения и побольше радости!!!!!!!
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
грамота за усердиеМедаль
Спасибо)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!!! dance
грамота за усердиеМедаль
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))))))
и мои поздравления! тоже желаю здоровья вам!
грамота за усердиеМедаль
Спасибо)
С опозданием хочу от души поздравить тебя и твоего супруга с рождением ребёночка! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, СЧАСТЛИВЫМИ, КРАСИВЫМИ, УМНЫМИ, ПОСЛУШНЫМИ!!! Мамочке желаю спокойных ночей, радостных дней и побольше вкусного и полезного молочка для малыша!
грамота за усердиеМедаль
Спасибо))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад