Продленка - www.bumik.ru

Продленка

МедальГрамота
Родители, чьи дети уже ходят в школу, а ваш ребенок посещает группу продленного дня? Нравится ли ему? Какое отношение у вас? Как вы считаете, вобще нужно ли это?
Мои не ходили. Радужные воспоминания о моей продленке рушатся о сегодняшние реалии. Т.е. продленка сейчас не та, какую я помню.
Наша учительница настойчиво не рекомендовала отдавать ре в продленку.
МедальГрамота
А у нас наоборот, настойчиво рекомендуют отдать в продленку, например, если почерк испортился, то в продленке его точно подправят. Мы слегка против, считаем, что от школы тоже нужно отдыхать, где-то и одному побыть. А тот же почерк можно и дома править. Тем более все дома, а сын-в школе до вечера, как провинившийся.

А насчет продленки моего времени у меня такие смутные воспоминания, может это был летний школьный лагерь, не помню. Я играла с летающей тарелкой, которую дергаешь за веревочку, и она вверх подлетает. Все уже забежали в помещение, а мне захотелось повыше ее закинуть, ну я и встала на возвышение, которым оказался канализационный люк. А крышка люка возьми и перевернись. Помню, как висела, держась руками за край, помню, как летающая тарелка падала вниз (меня за нее еще отругали!), а вокруг никого. А я кричать не могу, крышка-то по спине хлопает))) потом выскочила сестра и вытащила меня оттуда. В общем, домой я вся грязная и чумазая пришла)) больше ни в продленку, ни в школьный лагерь не ходила.
МедальГрамотаГрамота
turtix, какие ужасы ты рассказываешь shock
мы в продленку не ходим - по причине отдыха от школы и по причине других кружкофффф. наша учительница нам тоже не советовала продленку.
может где-то с детьми занимаются (как раньше) - сейчас в основном дети во время продленки стоят на ушах, валяются в форме по углам и т.п.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад