Чем занимаются беременные девушки? - www.bumik.ru

Чем занимаются беременные девушки?

МедальГрамота
Моя подруга ждет ребенка. И вот как-то раз узнаю, что ей захотелось пораскрашивать картинки. Сходила в магазин, выбрала себе детскую smile раскраску, выбрала карандаши (чтоб розовый там был!) и домой, раскрашивать. И все бы ничего, ладно прихоть у беременной девочки, с кем не бывает, но то, что она не успела докрасить, разрисовал ее муж! rofl Они еще спорили, кто красивее раскрасил! rofl

Вы ни чем таким не занимались? Я слышала, что бывает такое, тянет на творчество, но никто до этого из знакомых не увлекался такими вещами)))
МедальГрамотаГрамота
я на курсах для Б. нарисовала будущего ребенка - получился точь в точь портрет моей средней дочки. хотя художественную школу не заканчивала и на столько хорошо не рисую вроде zst
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Меня тоже тянуло раскрашивать картинки очень сильо может потому что я не умею сама рисовать..... smile
Медаль
а я всю беременность вышивала zst
Я тоже всю беременность вышивала, шила и вязала все для будущей малышки! Хоть все говорили что нельзя, мол примета плохая! А в приметы я не верю, и все нормально было! А еще мне ОЧЕНЬ нравилось ходить по детским магазинам и глазеть на маленькие вещички и игрушки. Это очень поднимало мне настроение!
МедальГрамота
ЛюбимаяМама:
А еще мне ОЧЕНЬ нравилось ходить по детским магазинам и глазеть на маленькие вещички и игрушки. Это очень поднимало мне настроение!
тоже любила по магазинам с детскими вещичками пробежаться))))
А мне жутко хотелось все ремонтировать, переделала весь внутренний интерьер дачи и бани, даже печку там штукатурила и красила. Хотя до этого даже представления не имела как это делать, нашла все в инете. Муж ругался, так я от него тайком ездила, пока он на работе был. Грозился закрыть в квартире и все ключи забрать. Последние месяцы дохаживала зимой, особо не до дачи, так я дома за коридор взялась. Сейчас самой смешно, муж приходит домой с работы, а я, будучи на 8-9 месяце, обои в коридоре доклеиваю(немного не успела до его прихода). После этого он сказал:,,Тебя что к батарее пристегивать?'' Неповерите, никогда подобной тяги к ремонтам не было, а тут аж прямо спать не могла, все думала как чего переделать. И надо было все самой делать, чтобы не кто-нибудь, а сама. И еще самая любимая еда у меня была помидоры, всю беременность, съедала по 2 килограмма в день, овощной отдел в ближайшем от дома магазине просто ликовал, меня там все продавцы знают.
МедальГрамота
А я после беременности ремонтом занималась sick прямо с первого дня, как с роддома домой вернулась)) а во время беременности мы крушили стены в квартире)))) Вот и родилась Таська-крушитель!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад