Как здорово! - www.bumik.ru

Как здорово!

МедальГрамота
Как здорово быть Мамой! Можно вытворять такие вещи, которые не могут (не все могут!) сделать люди, которые еще не стали родителями!

Сегодня ходили гулять с Тасей. Сын ушел раньше на улицу. А мы вышли чуть позже. Пошли искать Ваню по площадкам. Нашли на горке, скатывающимся с криками вниз. С ним еще трое девчонок и двое мальчишек. Все кричат, пищат, летят! По одному, паровозиком, дуэтом, через препятствия))))

Я так подумала-подумала, постояла-постояла и говорю Тасе: Айда, Тасюнь, тоже кататься!

Вы не представляете, какое это ощущение полета, скорости, радости... я даже не знаю, как описать... чувство, забытое с детства. Мы раз 20, наверное, прокатились! Я на ледянке, Тася на моих ногах, Ваня сзади цепляется! Съезжаем с горки, летим, кричим, останавливаемся (Ваня еще на полдороге до остановки отцепляется), поворачиваю дочь к себе и спрашиваю: Нравится? Пойдем еще? А глазенки у дочери большие, счастливые, рот до ушей, ручки к горке тянет и говорит: еще!

Мимо взрослые люди проходят, оборачиваются, одна бабулька остановилась, стоит, смотрит, улыбается, а нам просто ЗДОРОВО!!!

P.S. Я еще и на качелях катаюсь zst
мы тоже с горки катаемся, иногда не хочет-ревет, а иногда с радостью. а качели нам не нравятся уже.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад