Гуляете? - www.bumik.ru

Гуляете?

МедальГрамота
девчонки, а вы сегодня на улицу малышей своих выводили погулять? просто многие мои знакомые не отважились. Вот я теперь и думаю, я-мать-героиня, что вытащила Тасю на улицу, или я мать-ку-ку? Не, я не заморачиваюсь, просто интересно, ходите ли вы гулять в такую погоду?

Прошлую зиму мы ходили в любой мороз, т.к. Тася вся завернута, закрыта была, а сейчас попробуй-ка ее положи в коляске, да еще руки укутай, про лицо вобще молчу rofl

Мы только на полчаса сходили, потом нам обеим разонравилось гулять и мы вернулись домой, т.е. вроде и не напряжно, и погуляли.
мы тоже выходили на улицу на полчаса,перед этим укутались.погуляли хорошо и не замерзли
МедальЗолото
elena:

мы тоже выходили на улицу на полчаса,перед этим укутались.погуляли хорошо и не замерзли

А мы наконец-то пошли в садик,так что все наши прогулки до сада и обратно(кроме выходных)
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамотаГрамота
эт вы про гулянье вчера днем или вечером???
просто мороз не страшен - если адекватно одеться и не мерзнуть.
а вот какая метель вечером была.... мы еле на санках из сада доехали... на голову одеялко накинули даже - снег был колючий и ветер сильнейший. hoho
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
что-то как то быстро зима наступила и сразу холода
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад