Прямая линия - www.bumik.ru

Прямая линия

МедальГрамота
Сегодня в 12 часов дня по Первому каналу прямая линия с президентом Медведевым, который будет отвечать на вопросы граждан.
turtix, Вы немножко не так поняли,это будет ежегодное послание президента Совету Федерации, он в течение часа будет "вещать" и обозначать главные приоритеты деятельности на будущий год.Отвечать на вопросы граждан он не будет.
МедальГрамота
Вот ведь какой, даже не хочет на наши вопросы ответить! rofl
Почем купила-в ту цену и продала! А проверить информацию не успела... Извиняйте, с кем не бывает))))
Одна из приоритетных целей - улучшение жизни детей. Я уж обрадовалась, что отпуск по уходу за ребёнком будут до двух лет оплачивать.... Мест-то в садиках нет...Размечталась...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2010 в 13:11)
МедальГрамота
я тоже постоянно ищу эту информацию об оплате хотя бы до двух лет. В некоторых регионах платят на самом деле, причем, с начала того года платят. а у нас если и начнут, то мы узнаем об этом последние, если вобще узнаем)))

я просто как представлю, что доход семьи уменьшится на мою зп... Разница ведь большая, или на 2 зп жить, или на одну. А садик нам до 2 совсем не светит (мало того сказали, что ваще с трех пойдем!). Бабушка и дедушка у нас одни, работают оба, а внуков на них пятеро, т.е. они уже на роль "посидеть с ребенком" не рассматриваются.
turtix:
Разница ведь большая, или на 2 зп жить, или на одну. А садик нам до 2 совсем не светит
У нас точно такая же ситуация...
МедальГрамота
Клер, сейчас разговаривала с подругой, она говорит, что где-то недели 2 назад в Можгинских вестях была статья о том, что тем, кто не попал в садик будут платить прожиточный минимум, но при этом семья должна быть малоимущей. Подробнее расскажу, когда увижу эту газету. Надеюсь, что в этот раз все так, как хотелось бы)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад