напросились! - www.bumik.ru

напросились!

МедальГрамота
Напросились сегодня в гости к другу у Таси. Он у нас ходит в садик уже где-то с месяц и вот мама у мальчишки сегодня говорит: в детсаде карантин, ветрянка началась! Вот и мы тоже хотим ветрянку! Тася, когда рисует красками, все норовит себя разрисовать, а тут такая возможность! Будет разрисована в зеленую точечку! Красота!
МедальГрамотаГрамота
эээхх... а у нас скарлатины карантин
а если ветрянку цепанем - будут болеть оптом, т.к. только старшая пока ею болела
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2010 в 12:18)
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
я думаю, старшей бедет завидно, глядя на то, как младших "рисуют" зеленкой rofl
МедальГрамотаГрамота
правда rofl они вечно за компанию то зеленкой просят покрасить, то таблеточку-витаминку...
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Привет зеленка- у нас ветрянка, только нам мазаться не нравтся.
МедальГрамота
ну вот спустя год ветрянка нас догнала) Тася уже слегка в зеленые пятнышки, но чет как-то так быстро все выходит и все больше и больше. Часть уже пузырьками. А с утра только снизу щеки пятнышко было. В обед уходила, немного по спине пятна было пошли, а счас уже и на боках, и на ногах, на лице, за ушами... Чего завтра будет?? shock
МедальЗолото
А ещё может быть( м-м-м,как бы это выразиться),ну,в общем в писе и всё это ужасно чешется и зудит,особенно ночью.И надо бы кроме зеленки подавать антигистаминное и антивирусное,чтобы побыстрее выздороветь.
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальЗолото
Да,ещё мочить ни в коем случае нельзя.На этот период даже умываться и зубы чистить не надо(это такая зараза,что она от воды очень сильно и быстро расходится по всему телу.
МедальГрамотаГрамота
ну Маш, оно махом вылазит. завтра будете как из аватара)))) да правда, в писюне там щиплет им и чешется. и пИсать больно.
а темпа есть?
МедальЗолото
И не давай расчёсывать болячки на лице,а то могут остаться шрамики
МедальГрамотаГрамота
Tina:

Да,ещё мочить ни в коем случае нельзя.На этот период даже умываться и зубы чистить не надо(это такая зараза,что она от воды очень сильно и быстро расходится по всему телу.

да вроде не, у ветрянки нет таких показаний. мочить стрептодермию низзя - она тогда расходится по телу. а ветрянка вылазит независимо от воды - у кого то много пятен, у кого то чуть чуть.
МедальЗолото
Может я неправильно выразилась,в общем,когда болячки мочишь,то они долго не заживают,мокнут.У нас в основном болячки долго на лице,около рта не заживали,потому что там всё время мочили,когда умывали,а умывать приходилось,потому что она у меня,как поросюшка год назад кушала,обязательно измарается.И шрамики в этих местах долго не проходили,а один так и остался,до сих пор видно.
МедальГрамота
Tina:
ну,в общем в писе и всё это ужасно чешется и зудит,особенно ночью.
уже есть, сказали мазать тетрациклинкой там и ни в коем случае не прижигать. Насчет воды: тоже сказали не мыть, не знаю, как с нашей чистюлей у нас получится..

Завтра с врачом будем видаться)))
МедальГрамота
у нас, кстати, и Ваня, и папа слегка позеленели, показывая Тасе, что это не больно))
МедальГрамотаГрамота
скока у вас прошло дней после контактирования?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад