красивая кожа - www.bumik.ru

красивая кожа

привет всем! помогите, пожалуйста, выбрать хорошую косметику, чтобы кожа "сияла"! я имею ввиду весь комплект для умывания: молочко для умывания, лосион, крем. что только я уже не пробовала все начиналось с фаберлика, в принципе меня устраивала, но что-то в нем не то, потом я пробовала орифлейм, совсем не понравилось, тоже самое было с эйвоном. в магазинах косметики(например гареньер, лореаль) совсем всякая подделка продается. сейчас заканчивается очередная моя проба мари кей. деньги бешеные а эффекта никакого! не знаю что купить и что еще попробовать может посоветуете? не5давно услышала о такой фирме как Глорис, кто нибудь слышал о ней ? расскажите! буду благодарна! может подскажете где у нас в городе ее заказать!?
lesja:
эффекта никакого
А что конкретно Вас в вашей коже не устраивает? Может быть стоит ещё к косметологу походить, чистку сделать и т.д...? Кожа сразу намного лучше станет.
у косметолога я бываю регулярно. у меня сухая тонкая кожа. видны все капиляры, особенно возле носа, начинаешь пользоваться тональным кремом начинается шелушение еще больше.
а как долго по времени использовалась продукция каждой из фирм? а в мери кей чем пользовались?
У меня такая-же проблема с кожей (была)!! Мне посоветовали отличную серию косметики Seaderm . Там теперь я и покупаю КРЕМ и не только. Я довольна.
Сухая кожа это действительно проблема, не всегда хорошие крема справляются. Мне в этом плане нравится мыло камей. Увлажняет кожу, что после умывания не стягивает ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 20:11)
Подобрать уход лучше всего у косметолога! И вот почитайте статью о том как правильно ухаживать за своим лицом http://feminissimo.ru/krasota/uhod-za-litsom/kak-uhagivat-za-kogey-litsa-utrom-dnem-i-vecherom.html
У меня такая же проблема, кожа тонкая, проблемно что-то подобрать. Я для себя выделила дневной крем для лица для сухой кожи, посмотрите, пока из всех кремов, что я пробовала, (а их немало) он лучше всего мне подошел. Питает кожу, никаких шелушений нет уже полгода, и цвет лица стал здоровее выглядеть. Еще подумываю к косметологу сходить, на процедурки увлажняющие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад