Холодное знакомство - www.bumik.ru

Холодное знакомство

МедальГрамота
В жизни Таси этот снег второй. Первый был какой-то быстротающий, темно-грязный, даже трогать отказалась.

А сегодня вышли на улицу, я ей говорю: Тася, смотри, СНЕГ!!! Какой он белый и пушистый! Зачерпнула целую горсть снежинок рукой (ух, зябко!) и дочери поднесла. Девчонка на радостях БАЦ свою ручку в снег, и... глазки на меня восторженно-вопросительные. Ага, говорю, холодный! Это зима приходит! Смотри, вон там ребята в снежки играют! А тут девчонки снежные шары катают, снеговика лепить хотят!

Думаете, стала после этого Тася в коляске сидеть? Нет, конечно! Доставай, говорит, меня, мама, из кареты, пойду знакомиться. Пошли мы сней следы ногами оставлять, показала ей, какой у нее маленький след и какой у меня - большой! Затем на качелях полетали, девчонкам помешали снеговика лепить, порисовали пальчиками на скамейке, снегом покрытой, и (подглядела в рекламе!) предложила на снегу поваляться. Что Тася с радостью и сделала!

Вот так мы сегодня знакомились с зимой! А ваши детишки как отреагировали?
мы тоже были в восторге! и сын и мама! у нас тоже есть фото только почему то вставить не могу! подскажите, пожалуйста, как?
МедальГрамота
lesja, конечно, выкладывайте свои фото!

Чтобы вставить, нужно писать не в "Быстром ответе", а под комментарием нажать "Новое сообщение" слева желтый квадратик с загнутым углом. И уж там на панели инструментов второй значок слева Вставить фото!

Ждем!!!!
а мы погуляли вот так!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2010 в 18:19)
что-то у меня с изображением не то shock
МедальГрамота
чуется от души погуляли, домой ползком!!! rofl
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад