Школьницы побили учительницу - www.bumik.ru

Школьницы побили учительницу

МедальГрамотаГрамота
На днях услышала новость:
в 8 гимназии девочки (!!!!) из шестого класса избили учительницу английского языка. более подробно еще не расспрашивала, но в итоге родители этого класса теперь по очереди ходят в школу дежурить на уроках. хотя я думаю таких детей это не особо впечатлит и напугает.
шокирует то, как вообще это возможно, раньше учитель был уважаемым человеком, нагрубить, не то что побить - никто не осмеливался. а теперь - страшно подумать - что же будет с этими детьми дальше. на что они способны окажутся. а еще и девочки....
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Ужас! Хотя что ожидать? Не заметили, как по телевизору раздувают все эти темы: как отец за царапину учительницу избил, как дети 10 и 11 лет утопили девочку 8 лет, как сбили подростков, как расстреляли? И не только по телевизору, везде, со всех сторон идет негатив! Это нагнетает, реально. Психика детей еще не сформировалась, а такие ужасы слышат каждый день. А неприличные ролики в телефоне, про которые ты писала? Дети заканчивают жизнь самоубийством, недавно девочка с 4 школы покончила с собой. Ради чего? Это все идет колоссальная нагрузка, при этом у большинства есть все, что им может быть и хотелось!Компьютеры, личные телевизоры, двд-плееры, навороченные телефоны! Экстрима, а с ним и адреналина детям не хватает, вот что главное! Как мы жили? ничего не было, многое даже не пробовали и знать не знали и ничего. Сами придумывали себе развлечения, а не так, что все готовенькое. Сейчас даже зимой снеговиков увидеть редкость (при наличии снега разумеется!).

И разговаривать надо с детьми! И их учить этому! Обязательно! Узнавать, что да как в школе, с друзьями, учителями. Все мы - люди! Кто-то сильнее, кто-то слабее, но нельзя так, можно со всеми договорится мирным путем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2010 в 12:10)
Бесит политика "Гуманизма", ребенка по попе вичкой, да что вы, как можно? я не призываю избивать, сам никогда руку на детей не поднял, но помню все ограничения что в детстве были, и шкодничал и всяко бывало, но и втыка получал не слабо. Сопляком был, у друга компьютер появился, так хотелось тоже, просто жесть, но небыло возможности, в конце концов первый ПК КУПИЛ СЕБЕ САМ, МОТОЦИКЛ ЗАХОТЕЛ, ТОЖЕ САМ И ТД. Да и цензура по тв хорошая была, 2 конала и сплошные заседания горкома партии, в которых новости типа, сдесь то мы опережаем план на столько то, сдесь рост такой то. В горбачевские времена толоны, в пять утра в очереди за хлебом, хреново, тяжко даж временами было, но и тяга к жизни у людей была, а щас опатия ко всему.
Даж интернет сейчас взять, заходиш на детский сайт, а там жо...ы голые в пол экрана...
И страшно еще то, что попробуеш своего ребенка воспитать по старым принципам, типа уважение к старшим и тд, и на нем будут ездить в жизни все кому не лень.
МедальГрамотаГрамота
да уж, верно, "правильные" детки потом так от других страдают, и в детской и во взрослой жизни. золотую середину нужно искать, но как.. у каждого она своя.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
У меня сын шестиклассник. Знаю всех детей в классе,по-моему в нашем все адекватные и не способны на такое. Просто представить не могу как это возможно в этом возрасте, ведь сопляки еще, девочки... Невероятно. shock
МедальГрамотаГрамота
пардон zst выяснила ситуации поподробнее, факт был немного преувеличен, учительницу не побили в прямом смысле слова, а сбили с ног (дети толпой дверь толкали или вроде того), учительница упала, а они все чуть не по ней пробежались. вот.
но все равно. в этом классе есть очень трудные дети, акцент делается именно на нескольких девочках. которые позволяют себе грубить учителям и вообще несносно вести себя в школе.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад