Косметолог - www.bumik.ru

Косметолог

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога в Можге, желательно, чтоб было проверено на Вашем опыте и хорошо бы с медицинским образованием. Буду благодарна, если сможете помочь.
МедальГрамота
scratch
грамота за усердиеМедаль
Привет) Попробуйте обратиться к Марине. Я в своё время обращалась, мне понравилось) Да и многим моим знакомым тоже нравиться. Она работает в Эгоистке( где Ижтрейдинг)...............могу дать её номер сотового...8 950 831 99 68.
Тома, спасибо большое, очень выручили! smile
грамота за усердиеМедаль
Всегда пожалуйста )))))))))))
кто нибудь был у данного косметолога?расскажите о впечатлениях?
Тома вы ходили к косметологу Марина?
МедальГрамота
Ирен, Тома сегодня родила, поэтому не скоро ответит)))) Я попробую за нее. Она оч долго работает в этой сфере и если кого-то рекомендует, то со знанием дела. Насчет Марины, если посоветовала, значит была у нее и ей понравилось! Я лично не была, поэтому не скажу. Клер вот куда-то потерялась, может она бы еще свое мнение высказала, если обращалась.
Я сюда http://spb.medbooking.com/doctor/shestakova-svetlana-igorevna ходила к косметологу очень хорший специалист.После процедур кожа как будто у младенца zst
А какие конкретно процедуры делали? Я пробовала в GTM клиник процедуру биоревитализации лица , процедура понравилась, эффект держится долго и не вредит коже. главное без инъекций, боюсь этих внутренних вмешательств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2016 в 12:34)
А я вот, честно говоря, девчонки, как-то косметологам не доверяю - все процедуры делаю сама дома и эффектом очень довольна. К примеру, маски для лица домашние придают коже и свежесть, и сияние. Затраты минимальные, а результат, как после салона. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2017 в 10:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад