страшилки - www.bumik.ru

страшилки

МедальГрамота
а вы пугаете (пугали) своих детей? есть ли у вас какие-то семейные страшилки? навроде волка, бабайки и прочих детских ужасов?
Нет! Я категорически против страшилок! И когда дети были маленькими, всем пытающимся припугнуть мое дитя я строго запрещала: Моих детей пугать нельзя! Сынок, волки здесь не ходят, тетя пошутила! А бабай жил в нашем подъезде, на первом этаже, хороший такой татарский дедушка, малышей всегда конфетами угощал, поэтому слово "бабай" для нас было не страшным!
Вот сейчас есть одна страшилка: вот не сделаете что-то, компьютера не увидите! Очень действенно!
МедальГрамота
а у нас в доме жил злой бабай, когда мы сами мелкие были. Все с топором за нами гонялся. В итоге разрубил скамейку, под которой наш кот отдыхал. Кота не стало. Бабая в больничку.
А страшилка у Вас прикольная! laugh У нас примерная, но в плане телевизора)))
МедальГрамотаГрамота
да я тоже против страшилок для мелких. а для детей постарше - телек и компьютер - у нас тоже используется rofl ну еще есть грех stuk шантажируем, что дед мороз подарки не принесет тем, кто не слушается, но это не особо помогает.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад