Вопросы по материнскому капиталу - www.bumik.ru

Вопросы по материнскому капиталу

МедальГрамота
По ТНТ-Можга слышала, что можно задать вопросы о материнском капитале на одном из можгинских сайтов, или в сам пенсионный фонд обратиться, по-моему. И 11 ноября в эфир выйдет передача с ответами. Так что если у кого есть вопросы-дерзайте, может и услышите ответ)))
МедальЗолото
turtix:

По ТНТ-Можга слышала, что можно задать вопросы о материнском капитале на одном из можгинских сайтов, или в сам пенсионный фонд обратиться, по-моему. И 11 ноября в эфир выйдет передача с ответами. Так что если у кого есть вопросы-дерзайте, может и услышите ответ)))

А кто смотрел эту передачу?У меня вот не получилось.В инете я нашла,что в 2011 г капитал будет 365 тыс,но нигде не нашла разрешат ли досрочно покрывать им ссуду,если ребёнку нет 3лет
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамотаГрамота
мне кажется, что не разрешат.... потому что люди в этом году бегают-чешутся, решают вопрос, чтобы успеть до нового года. хотя лучше спросить у специалистов ПФ.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
В том году тоже люди бегали, а специалисты моей знакомой сказали, что не тяните, все запретят после нового года, они покрыли часть ссуды, а в итоге мат.капитал увеличился и покрывать все равно можно было. Так что специалисты сами по-моему много не знают. Даже когда информация уже везде была, в инете в том числе, о том, что мат.капитал будет 343000, наши утверждали, что он такой какой и был до этого)))
В общем, тише едешь - дальше будешь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад