волосы: брить или не брить? - www.bumik.ru

волосы: брить или не брить?

МедальГрамота
брили ли вы своих детей до года? или просто подстригали? на чем основывались? говорят, если побрить, то волосы гуще пойдут, верите в это?
мы под машинку в парикмахерской в 10 месяцев Тасю обрили. Причина была одна: волосы разной длины, сверху чуб довольно таки длинный, а по бокам чуть-чуть волосиков было. Вот мы их и сравняли! А потом как раз жара грянула, так что голове нашей дочери было легче! Насчет того, что гуще волосы после бритья-не верю.
Сейчас у нас более менее волосы выросли, стали такого приятного рыжего оттенка, который только на солнце видно либо при оч хорошем освещении, а так светло-русые смотрятся.
МедальГрамотаГрамота
не брить, все это фигня про то, что гуще будут. миф. можно челку подстригать, если отросла. мальчиков можно под машинку подстричь, но наголо - я против. никого не брила.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Медаль
Я вот 6 лет изо дня в день подбородок брил, щас работу сменил неделями не бреюсь, щетина такая что можно вместо граблей землю рыхлить))))) жесткая как проволока
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад