укладываем малыша - www.bumik.ru

укладываем малыша

МедальГрамота
Родители, как ваши малыши засыпают?
Младшую на руках спать укладываю, просто обнимаю обеими руками, грудь и спааать. На ночь когда, говорю, идем на кровать спать, она у меня пулей бежит в спальню, закрывает за собой дверь и залазит на кровать. Потом скачет, кувыркается, переворачивается, ворочается и засыпает. фишка последних месяцев, спит исключительно на животе. Видимо, так быстрее вскакивать!
МедальГрамотаГрамота
мелкий мой с титькой засыпает, лежа на кровати со мной. ну среди ночи может и сам заснуть (редко), а может и с грудью опять. правда вечером перед сном, мы тоже по кровати скачем, вместе с сестренкой. еле угомонишь их потом.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальБронза
мы тоже без тити еще не спим. ну и не так давно я начала политику в направлении отделения засыпания от тити: сначала "тити", если минут за 10 ребенка уснула - ну и пущай спит, если не уснула - тити убираются, рассказывается тихонько длинная сказка, на которой она и засыпает. нам год и 9 почти.
у меня Юля сама залазит на свой диван,берет свою любимую игрушку,бутылку с молоком и спать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад