Как Вы узнали что беременны? - www.bumik.ru

Как Вы узнали что беременны?

МедальГрамота
Делимся, по каким признакам узнали, что ваш малыш уже с вами.
С первым, как-то лежа в кровати, читала книжку перед сном, и вдруг тааакое дикое желание отведать маринованных огурцов появилось, что прям чуть на стены не бросалась. Первая реакция супруга - купи тест. Купила, поспорила с подругой на шоколад, которая утверждала, что "да", а я сомневалась и говорила, что скорее "нет", сделала, не поверила, купила еще один тест, сделала, поверила, проиграла шоколадку,позвонила мужу.
Со второй- ходили в гости к друзьям, я не помню, по-моему день рождения отмечали, все ели всякие вкусности, а я наседала опять таки на солености. Кто-то спросил, уж не того ли самого мы, я с набитым ртом выдала, что нет, просто люблю солености. Наутро купила тест и любовь к соленостям снова вылилась в беременность))))
Медаль
Меня на огурчики не тянуло сильно. Я тогда уехала на сессию и жила в общаге, так захотелось капусты и картошки, в любом виде. Ела каждый день и ненадоедало. Потом по ночам в туалет начала бегать, хотя раньше такого не было. Как приду с учебы наемся до отвала и ... СПАТЬ!!! Да кстати очень хотелось чипсов, аж пальцы облизывала потом, т.к.муж с большими уговорами но покупал, редко. А потом месяца 2-3 токсикоз-з-з-з, даже вспоминать тошно. Но ничего, ради такого чуда можно и потерпеть)))))
Медаль
А я очень плохо спала вначале - бывало проснусь в час ночи и ворочаюсь, ворочаюсь, а сон все не приходил ((( Где-то недель в 6 я начала в туалет бегать очень часто и это продолжалось аж до самых родов, даже ночью каждый час по разу...ужс...Тянуло только на соленую капусту, помидорчики и огурчики, еще очень много за беременность съела гранатов и грейпфрутов zst
МедальГрамота
а у меня с дочерью еще бзик был очень хотелось вишни. после нового года. я помню она в продсервисе такая уже сморщенная лежала, стоила 780 руб кг. я так мялась-мялась возле нее, а потом нашла альтернативу замороженную вишню)))оторвалась!!!!
МедальЗолото
А у меня всё просто.уже на 10 день беременности меня начинает жутко тошнить от зубной пасты.
Видеоуслуги любого типа.Подр. на страничке.
МедальГрамота
прикольно, и что, всю беременность с нечищенными зубами? smile
МедальЗолото
Вот так и чистила,через рвотные позывы
а я стала очень восприимчивой ко всем запахам,особенно не свежего хлеба
МедальГрамотаГрамота
оооо запахи это дА.... я как собака стала чувствительной, даже из соседней комнаты чуяла, когда кто-то холодильник открыл laugh
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальЗолото
ага,даже мясо свежее или нет можно было по запаху определить
а я узнала что беременна на второй день просто сделала тест и все вот так как то все просто smile )) zst
МедальГрамота
Lissa:
оооо запахи это дА.... я как собака стала чувствительной, даже из соседней комнаты чуяла, когда кто-то холодильник открыл
а я вобще запахи не чувствую! Мне в этом плане гораздо легче было!
Токсикоз был первые три месяца, я и так с белым другом обнималась до упаду, а если б еще запахи чувствовала...
МедальГрамотаСамая шустрая мама
а у меня были прихоти на сыр косичку!!!я его ела ,ела и все хотела его больше и больше!!!!!а токсикоза у меня небыло,буквально с первых месяцев моей беременности у меня у мужа начался токсикоз!!! sick что не по его сразу в туалет бежит)))это конечно смашно,но намучилась я с ним ужастно crazy
[/URL]
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад