Зубки чистим? - www.bumik.ru

Зубки чистим?

МедальГрамота
А вы чистите деткам зубки? Я про тех деток, которые еще сами не умеют))) Если да, то чем чистите, как, нравится ли малышам?
И еще вопрос, что делаете при болезненном прорезывании зубок?
Мы чистим просто зубной щеткой, без пасты. Чего то я еще боюсь ее!
МедальГрамота
С какого возраста? нравится?
Да как четыре зуба появилось так и чистим, пока еще не ежедневно, но уже вскорем времени буду приучать ребенка к этой процедуре! А так то очень нравится)))
МедальГрамотаГрамота
мы тоже чистим без пасты, полоскать все равно не сможет еще сам. а начали еще до года, нам за компанию хотелось за сестренками уже давно. у нас и щетка- напальчник есть, и обычная, и спец.чесалка на ручке как щетка для прорезывания. у нас это как игра, как видит, что кто-то чистит - тоже просит.
а при прорезывании калгелем или холисалом мажем иногда. но они не долго действуют, а часто их нельзя применять.
у нас и зубов то еще мало для своего возраста. недавно только коренной проклюнулся один.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
А мы еще не начали чистить. Утром умываюсь пока, Тасюня на горшке сидит и наблюдает, сама еще не просила попробовать. А от боли при прорезывании давала морковку грызть.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад