Повышаем гемоглобин - www.bumik.ru

Повышаем гемоглобин

МедальГрамота
Может кому-нибудь пригодится рецепт для поддержания гемоглобина в норме:
200г меда
200г чищенных кедровых орехов
200г изюма
200г инжира
200г кураги
5-6 лимонов с кожурой
(можно еще добавить 200г чернослива, это кто как любит)))
все пропустить через мясорубку, в посуду и в холодильник. 1 ст.ложка натощак и гемоглобин всегда в норме!

Насчет детей не знаю (аллергия или еще что-нить), а вот для беременных женщин-самое-то)))
МедальГрамотаГрамота
я тоже такое кушала, и детям постарше давала (когда точно уверен, что нет аллергии), тока вместо кедровых у нас грецкие были, и + чернослив. этот рецепт вообще для поддержания общего тонуса, витамины там, для иммунитета, как раз сейчас короче нужно.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
Вот то, что я давно искала, этот рецепт. Спасибо.
Медаль
Я видел нечто подобное женщина на крытом рынке продает, та что торгует орехами разными...
МедальГрамотаГрамота
да я думаю все же лучше самим накрутить, а то чужой человек делал, мало ли что.
Одежда для кормящих мам, для беременных, слинги, детская одежда... подробности на моей страничке
МедальГрамота
Сейчас нашла еще один способ поднятия гемоглобина: берешь яблоко, втыкаешь в него гвозди, оставляешь на ночь, а утром съедаешь. Посмеялась! Супруг, узнав причину смеха, сказал, что, да, можно так, только, говорит, замучаешься гвозди от масла отмывать, чтобы воткнуть в яблоко))) Нет, я, конечно, слышала, что стоит под яблоню гвозди закапывать (сама как-то целую кружку ржавых гвоздей зарыла crazy ), но чтобы так... Может кто слышал и подтвердит, на самом ли деле такое возможно???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад